Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 29.10.2011, 03:47
По умолчанию
Нет.Но есть программы и социальное жильё для людей с низким достатком,плата за которое значительно ниже чем в других домах.
Николай Офан
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 29.10.2011, 03:53
По умолчанию
у вас вопросы как по программе беженц...но у вас точно может быть такой статус....?!?!
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 29.10.2011, 03:54
По умолчанию
наоборот...одна из задач при иммигразии..именно убедить правительство канады, что ты сможешь сам зарабатывать и кормить себя и семью....
ИРИНА МОПОТИ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 29.10.2011, 03:58
По умолчанию
Как вообще,правительство страны относиться к многодетным семьям(надеюсь не так как в Украине?)
Valeriy Pologn
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 29.10.2011, 04:03
По умолчанию
здесь ко всем все хорошо....и к цвету и количеству ни у кого нет ни каких претензий...
ИРИНА МОПОТИН
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 29.10.2011, 08:07
По умолчанию
Валерий,здесь разницы нет,многодетный вы или нет.Здесь много многодетных имигрантов,потому что все практически *иммигранты,кто приезжает с Африки,Сомалии и арабские семьи,у них тоже по много детей.Просто закон один для всех.Вы будете получать пособие на детей,можете стать на *очередь социальное жилье,но все в порядке живой очереди,ждать долго, учитывая состав семьи вашей,это будет еще дольше.Отдельных очередей нет для многодетных.Это жилье будет дешевле, от основного сьемного жилья,но все равно это тоже сьем жилья,вы не хощзяева и будете выполнять все требования *как по сьему жилья.
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 01.11.2011, 15:36
По умолчанию
Для нас была психологическая проблема: опуститься"ниже плинтуса", чтобы потом начать подниматься все сначала... Но за 6 лет это окупилось сполна!!! *Не знаю на каком бы мы были уровне в России за 6 лет, но точно не достигли бы такого, что мы достигли за это время в Канаде!
Килина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 02.11.2011, 01:44
По умолчанию
Наталья!можно по подробнее,что вы имеете ввиду "опустились",и как вы поднясись? (что достигли?)
Valeriy Pologn
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #19 Старый 02.11.2011, 06:36
По умолчанию
Я тоже немного не поняла понятие "ниже плинтуса"?!:-) :-) :-) Каждый приезжающий в Канаду,имеет сложности *с поднятием,потому что это сложно всем начинать новую жизнь ,но это не значит,что люди опускаються "ниже плинтуса"или вы чтото другое имели ввиду Наталья?Интересно бы узнать былобы,что именно?!!!:-) :-) :-)
Лично мое мнени,что это могут быть только те люди,которые уже дошли до того.что сидят *на тротуарах с протянутой рукой.Здесь таких много,но даже они защищены государством,получают пособие и имеют социальное жилье или живут в шелтерах.но это явно не те люди которые только приехали по имииграции,даже если они многодетные.Тяжело очень,не спорю,для многодетных темболее.Сама прошла через этот путь, и до сих пор в этом *кручусь,но....на все воля божья,каждый подымаеться как может. и я еще у нас в городе ни разу не видела русского с протянутой рукой.В основном это канадцы, На пособии сидят многие, с этим согласна,но опять же,это все временно,можно и воспользоваться таким положением,если очень трудно,но даже это,здесь долго просто не разрешат иметь, я имею ввиду сидеть на пособии,со временем будут выталктвать на работу,если конечно вы не пенсионеры,но в основном *.....люди и сами этого себе не позволяют,каждый приезжающий ставит перед собой задачу стать на ноги , просто не у всех это получаеться быстро и уже тем более одинаково.
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 03.11.2011, 03:32
По умолчанию
Валерий, отвечаю Вам, так как вы еще с этим не сталкнулись.
Может для других это звучит иначе, но для нас именно так.
Как вы назовете то, что московский врачь анастезиолог с большим стажем должет сначала тут 2 года просанитарить (заметьте этим он уже занимался на практике после института), а потом податься на обучение по професии. Или служащий в российской Мэрии работает на уборке помещений, научные работники со степенью садятся на траки и работают дальнобойщиками, главные бухгалтера (у меня 13 лет российского стажа) идут в нянечки в сады или на ту же уборку???
Топ менеджеры газовых компаний в России - едут в поля (график не предсказуем) бывает на север, чтобы наработать часы для дальнейшего трудоустройства. И т.д 90% народа с которыми мы приехали сюда в 2005 году - начинали так.
Вот и встаньте на это место......
Килина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot