Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 02.09.2008, 00:03
По умолчанию
язык. бесплатные(или что то вроде 120 в пол года )преквал-ция 33 000 канадских рублей! Взял 2 ссуды и платили по минимуму! Щас ещё продолжаем выплачивать!Всё это время жена работала а ребёнок в садике (на субсидии) и жили "на карточки" Так что дерзайте! ;-)
Аватар для Pharaon
Pharaon
Senior Member
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 255
Pharaon вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 02.09.2008, 00:07
По умолчанию
Про ссуды на обучение тут:
https://osap.gov.on.ca/eng/eng_osap_main.html

Очень удобные и выгодные условия! (Y)
__________________
Что на груди пригрел-то всю жизнь шипеть и будет
Аватар для Notress
Notress
Senior Member
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 968
Notress вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 02.09.2008, 00:55
По умолчанию
не пугайте человека цифрами!

как я понимаю "учителем физкультуры или идти в тренаж.зал" - спортивный профиль. здесь в каждом уважаемом себя городе есть т.н. recreation program которые постоянно требуют большое количество тренеров для детей и взрослых. попробуй найти их open job posts и проверь что они требуют. как минимум это будет первая помощь + професиональное. но везде куда бы ты не ткнулась требуется canadian experience, что обычно добывается волонтерством.
Аватар для В Облаках
В Облаках
Junior Member
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 125
В Облаках вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 02.09.2008, 00:59
По умолчанию
и еще, здесь каждая сфера деятельности имеет свои associations. на уровне canadian, provincial, region, city. там можно найти кучу информации.
Аватар для В Облаках
В Облаках
Junior Member
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 125
В Облаках вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 02.09.2008, 02:32
По умолчанию
ребята а чертёжницей можно устроица?
я работаю в автокаде .
и вообще как в этом направление?
сколько платят?
Нахшунова
Junior Member
Регистрация: 02.09.2008
Сообщений: 1
Нахшунова вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 02.09.2008, 02:35
По умолчанию
Вы меня сайтами непугайте, я с английским только на нижней ступени, так что проверить надобность и оплату не можу, думала может кто и знает об оплате в этих сферах?
Аватар для Бабочка
Бабочка
Junior Member
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 312
Бабочка вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 06.09.2008, 00:30
По умолчанию
в Израиле был врачом, в Канаде переквалифицировался в компьютерщики, сейчас - бизнес аналитик
но сейчас по сравнению с 1999 г легче пробиться в медицину. мне уже не хочется, но вновьприбывающим врачам имеет смысл подумать
Аватар для bonifacii
bonifacii
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 879
bonifacii вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 08.09.2008, 22:22
По умолчанию
Дамы и господа,
поймите, что канадские участники могут не иметь представления, сколько именно Ваши знания и опыт стоят на канадском рынке труда.
чтобы оценить потенциальную зарплату, посмотрите на сайтах по поиску работы - monster.ca, workopolis.com - в зависимости от Вашего опыта, знания тех или иных техник, методик, методологий, технологий, программ и т.д. можно найти среднюю зарплату, на которую Вы можете расчитывать. Не факт, что на первом месте работы, куда Вас возьмут, Вам заплатят именно столько. Весьма вероятно, что на первой работе будут платить меньше, но никто и ничто не мешает Вам продолжать искать и найти вторую, третью и т.д.
в значительной степени Ваша стоимость на рынке труда зависит от Вашего языка: чем лучше Вы говорите, тем легче Вам себя продать, тем больше Вам заплатят
Аватар для bonifacii
bonifacii
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 879
bonifacii вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 17.09.2008, 23:28
По умолчанию
QA tester без образования, найти relocation это будет немного сложно сегодня. Мне кажется, что лучше relocation искать из Израиля.
__________________
ПРОСТО НАДО ВЕРИТЬ,ПРОСТО НАДО ЖИТЬ,СОТНЮ РАЗ ОТМЕРИТЬ И ОДИН- РУБИТЬ.Не копить обиды, Не дарить печаль,Выпустить из виду То, что очень жаль...И тогда- победа!И тогда рывок! Совершенно новый Жизненный виток. ?
Аватар для Приятные Встк
Приятные Встк
Member
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 33
Приятные Встк вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 21.09.2008, 17:55
По умолчанию
privet vsem

raskashite poshalyista pro buxgalterov

v israele rabotay 12 let po byxgalterii i po zarplatam

4to mne pridetsy vuy4t v kanade po moei profesii/

zaranee blagodary

luda (F) (F) (F)
__________________
Сегодня Пятница Тринадцатое; ночью мне приснился жуткий сон. Как будто купили мы билеты в Израиль, и часа четыре до отлета врезался в меня... израильский "мароканский арс". Здесь, в Торонто...
Аватар для Айсберг
Айсберг
Junior Member
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 89
Айсберг вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot