Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 29.11.2008, 21:52
По умолчанию
Майонез домашний. Масло раст.рафинир. - 0,5 л; желтки - 4 шт; *уксус 3% - 100 мл; сахар - 1 ч.л.; соль - 3/4 ч.л.; горчица - 1 ч.л. (по желанию). Желтки хорошо взбить с сахаром (миксером), догбавить соль и горчицу, размешать. Теперь вливаем по чуть-чуть, буквально по 2 ст.ложки, масло и взбиваем до полного размешивания масла. Когда всё масло будет соединено с желтками должна получиться густая полупрозрачная масса. Теперь аккуратно вводим, размешивая, уксус. После смешивания с уксусом масса должна побелеть и стать жиже. Теперь попробуйте на вкус - если вам будет чего-то нехватать (соли, сахара, кислоты) - просто добавьте это по вкусу и размешайте, а если майонез будет сильно густым разбавьте его кипячёной водой до нужной вам консистенции.
imported_Blak
Форумчане
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 2,343
imported_Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 17.02.2009, 05:08
По умолчанию
в миксере измельчить репчатый лук, чеснок, соленые огурцы, в равных долях добавить сметану, майонез, немного сока лимона, все смешать до однородной массы. отлично подходит к блюдам из рыбы (Y)
imported_Zuzik
Форумчане
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,174
imported_Zuzik вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 17.02.2009, 05:15
По умолчанию
СОУС ПЕСТО

3 пучка базилика, 2 зубчика чеснока, 2 стол. ложки кедровых орехов, все растереть в миксере, посолить, добавить струйкой оливковое масло *и добавить 50г тертого сыра пармезан (или любого другого твердого сыра), подходит к мясным блюдам, особенно мясу на гриле (Y)
imported_Zuzik
Форумчане
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 1,174
imported_Zuzik вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 06.11.2009, 16:34
По умолчанию
Яна Петренко
3 желтка+1ч.л сахара+!ч.л. соли, взбивать до густоты в узкой посуде и одним венчиком. Вливать струйкой подсолничное масло (200гр.) Взбивать 15мин. Потом добавить стол.ложку уксуса яблочного или лимон. сока. чайную ложку горчицы
imported_Blak
Форумчане
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 2,343
imported_Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 06.11.2009, 16:55
По умолчанию
Елена Матросова

1 яйцо, 1/3ч.л. соли,1/2ч.л. сахара, 1ст.л. лимонного сока,1ст. растительного масла. Можно добавить горчицы. Взбиваю миксером - Микси. 30 секунд - майонез готов! Чем больше масла, тем гуще майонез.(Y)
imported_Blak
Форумчане
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 2,343
imported_Blak вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 18.07.2011, 18:45
По умолчанию
Соус ТАРТАР.

200гр.майонеза,2яйца,2солёных огурца,3 маринованных шампиньона,и кусочек перца.Всё смешать,и подать к мясу.Очень вкусно!
imported_Cat
Форумчане
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,719
imported_Cat вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 18.07.2011, 18:48
По умолчанию
Соус ЯИЧНЫЙ.

Порубите 3 яйца.Смешайте с 250 сметаны,зст.лнарзанного укропа,лука и 1ст.л.хрена.Посолите.
imported_Cat
Форумчане
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,719
imported_Cat вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 18.07.2011, 23:29
По умолчанию
КЛЮКВЕННЫЙ.

200гр.клюквы потушить с 1яблоком и 150г.сахара.Остудить.Добавить 3ст.л хрена.Заправьте соком лимона и солью.
imported_Cat
Форумчане
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,719
imported_Cat вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 18.07.2011, 23:32
По умолчанию
ГОРЧИЧНЫЙ.

Смешать 150г.сметаны,100мл.майонеза и 4ст.л.горчицы с зёрнами.Заправьте соком лимона,солью,перцем.
imported_Cat
Форумчане
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,719
imported_Cat вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot