Майонез домашний. Масло раст.рафинир. - 0,5 л; желтки - 4 шт; *уксус 3% - 100 мл; сахар - 1 ч.л.; соль - 3/4 ч.л.; горчица - 1 ч.л. (по желанию). Желтки хорошо взбить с сахаром (миксером), догбавить соль и горчицу, размешать. Теперь вливаем по чуть-чуть, буквально по 2 ст.ложки, масло и взбиваем до полного размешивания масла. Когда всё масло будет соединено с желтками должна получиться густая полупрозрачная масса. Теперь аккуратно вводим, размешивая, уксус. После смешивания с уксусом масса должна побелеть и стать жиже. Теперь попробуйте на вкус - если вам будет чего-то нехватать (соли, сахара, кислоты) - просто добавьте это по вкусу и размешайте, а если майонез будет сильно густым разбавьте его кипячёной водой до нужной вам консистенции.