Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты Напитки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 21.01.2010, 18:08
По умолчанию
Сейчас слегка переделаю каталог продукции и займусь его наполнением. И, конечно, продолжаю ждать Ваших советов, замечаний, комментариев, критики, мнений и всего подряд, что может прийти Вам в голову на эту тему!!!
Сергей Сергеич
Форумчане
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,647
Сергей Сергеич вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 22.01.2010, 20:08
По умолчанию
Переделал раздел каталога представляемых напитков. Сейчас на сайте можно увидеть одновременно и старый вариант ("Продукция"), и соответственно новый ("Каталог"). Сайт: ***.philipp-kld.ru До идеала, конечно, еще очень и очень далеко, но и работа лишь начинается. Во всяком случае сделал более разумную структуру и внес возможность управления каждым товаром. Теперь потихоньку будем наполнять новую версию информацией и как только она перевесит старую - та, соответственно, исчезнет с сайта окончательно.
Сергей Сергеич
Форумчане
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,647
Сергей Сергеич вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 23.01.2010, 01:48
По умолчанию
Сергей, на главной хотелось бы видеть сразу каталог продукции, яркий, с изображениями для каждого раздела.
+ список ваших магазинов с адресами
И телефон я бы добавила все-таки. Если будет шквал звонков, уберете
"Шапка" сейчас занимает слишком много места. Вот как раз там и можно разместить телефон (обычно на сайтах его добавляют вниз и найти очень сложно).
Белый текст на сером фоне очень трудно читать, глаза быстро устают. Имхо, фон нужен светлый.
Как планируете продвигать в интернете? (сейчас заголовки не очень для этого У вас для сайта используется какая-нибудь система управления? Или все делается "руками"?
Если нужны советы по контенту, дизайну, seo и пр., обращайтесь - я в этой сфере уже 10 лет С удовольствием помогу, чем смогу
Наталья Гкихи
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 26.01.2010, 05:32
По умолчанию
Как просто покупатель могу сказать, что хотелось бы видеть условия оплаты и, возможно, доставки. Новинки - выделить поярче или баннерами, а то коричневым на сером - не читается.Конечно, неплохо, когда видишь сразу цены на продукцию - когда закупаешься в частном порядке, неохота тратить время на звонки. Чтобы не заморачиваться с припиской цены к каждой позиции, можнопросто выложить общий прайс. Реальный плюс - холодная гамма, т.к. у большинства винников сайты в цветах буржуйской спальни - если не запомнил название, ни за что не вспомнишь у кого был. И нереальный плюс - отсутствие грамматических ошибок, что большая редкость в наше время
Марина Гкэднэ
Форумчане
Регистрация: 02.12.2008
Сообщений: 80
Марина Гкэднэ вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 27.01.2010, 22:43
По умолчанию
Марина, Наталья, спасибо огромное. Буду учитывать ваши замечания по ходу работы и, конечно, за советами не премину обратиться! Сейчас занимаюсь как раз каталогом - напитков у нас море, а готовой информации и картинок почти нет. Придется все собирать в кучу из самых разных мест. Пока занимаюсь коньяком, но в ближайшее время двинусь и в сторону виски. Вот в связи с этим предлагаю обсудить оптимальную структуру каталога виски. Пока предполагаю следующий вариант: Виски - Страны - Марки. Или лучше Виски - Страны - Производители - Марки? Как думаете?
Сергей Сергеич
Форумчане
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,647
Сергей Сергеич вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 28.01.2010, 01:32
По умолчанию
Тема просто супер. Дамы и Господа уделите секундочку внимания и если уж идет обсуждение сайтов, посмотрите пожалуйста этот churchillclub.com.ua сейчас заканчиваем его наполнение и хотелось бы послушать Ваше мнение, пока есть возможность изменить- изменим, заранее благодарен.
Сергей Вмадимика
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 28.01.2010, 21:30
По умолчанию
churchillclub.com.ua - отличный сайт. Только вот не нашла форму поиска... Она есть? Рассылка на спецпредложения была бы полезна. P.S. И система (CMS), замечу, у вас правильная
Наталья Гкихин
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #18 Старый 28.01.2010, 23:48
По умолчанию
Сергей, заглянул на сайт. Более детально посмотрю позже, но дизайн мне показался несколько тяжеловатым. Но это лишь мое первое поверхностное впечатление и вопрос выбранного стиля, поэтому переделывать в связи с этим точно ничего не требуется Как я уже сказал, обязательно познакомлюсь с сайтом более предметно и выложу уже реально конструктивные пожелания/замечания, если, конечно, таковые появятся!
Сергей Сергеич
Форумчане
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,647
Сергей Сергеич вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 29.01.2010, 19:51
По умолчанию
Наталья, спасибо за визит и замечания!!! CMS - насколько я понял это раскладка товара по группам - если так то рад что она правильная потому как на это было потрачено много часов мозгового штурма.
Форму поиска обязательно добавим, действительно важная и очень удобная вещь.
Автоматическая рассылка по спецпредложениям есть, информация рассылается на электронные адреса зарегестрированных пользователей.
Сергей, сайт тяжелый в плане скорости загрузки или информационной насыщенности?
Сергей Вмадимик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 29.01.2010, 20:52
По умолчанию
Тяжеловат по дизайну, но это лишь мое сугубо личное ощущение. Я люблю более простой и лаконичный дизайн, не перегруженный декором. Ну и цветовая гамма для меня несколько темновата. Но как я и говорил ранее, никаких выводов из этого моего замечания делать не стоит! CMS - это клиентская система управления содержанием, которая сейчас закладывается в основу *практически любого сайта, ее еще иногда называют "движком" сайта, видимо Наталья ее узнала
Сергей Сергеич
Форумчане
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 1,647
Сергей Сергеич вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot