Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты Напитки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 23.07.2010, 00:55
По умолчанию
Володечка! Я и говорю - не защищаю ни то, ни другое :-) Я только изначально отвергла эпитет "великолепное" и сделала это вежливо и никого не уничижая в отсутствии вкуса, ума и т.д. (что вообще непозволительно, мне думается) И предложила Вам попробовать именно граспароссу гала (гала в переводе торжественный). Чтобы сравнить с Сорбара, Саламина...;-) Оно самое ароматное, самое насыщенное - праздничное.(Не сочтите за давление :-))
Kulinarsha
Форумчане
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,364
Kulinarsha вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 23.07.2010, 01:00
По умолчанию
Тамара, спасибо за совет. Обязательно попробую. Извините, если в моих словах Вы нашли что-то неприятное для себя. Чесное слово- не ставил таких целей. Просто понесло (как Остапа Бендера в 12 стульях). Ещё раз простите...
Владимир Пусан
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 24.07.2010, 05:09
По умолчанию
Абсолютно ничего неприятного!!! Все замечательно! Ничего не воспротивилось! Сама люблю итальянские вина.....(lo) Володя, а что еще нравится? (абсолютно не за что извиняться)
Kulinarsha
Форумчане
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 2,364
Kulinarsha вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 25.07.2010, 02:16
По умолчанию
Тамара, спасибо за понимание. Дело в том, что для меня алкоголь появился в жизни сравнительно недавно. до 35 лет я не употреблял НИЧЕГО, даже пиво. Вот такой у меня был жизненный принцип. А сейчас... Люблю игристые вина, все, кроме полусладких. Получается, что я не воспринимаю полутонов. Или Брют, или сладкое... Из тихих вин (мне очень стыдно) предпочитаю красные сухие и полусухие, ту же "Изабеллу" и т.д. Т.е. ароматные вина. Из вин покрепче - мадера, портвейны.
Владимир Пусана
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot