Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 19.01.2009, 23:48
По умолчанию
Свинина по-французски.(ВТОРОЕ ПРАЗДНИЧНОЕ).



• Сыр 200 г

• Свинина куском 800 г

• Китайская капуста 200 г

• Соль, перец

• Яблоки 2 шт

• Специи

Свинину приправить: посолить и поперчить. Положить в форму и запекать в духовке 30 мин поливая выделившимся соком. Сыр нарезать на ломтики, смазать горчицей. Порезать капусту и яблоки. Вытащить мясо, сделать в нем прорезы, глубиной около 1см и всунуть туда кусочки сыра. По бокам мяса выложить капусту и яблоки. Поставить в духовку до готовности капусты.
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 12.05.2011, 17:21
По умолчанию
Свиная вырезка-400г,сладкий перец-2шт,консер.ананасы-150гр,уксус -2ст.л,сахар-2ст.л,кетчуп-2ст.л,соевый соус-1ст.л,желток-1,соль,имбирь,мука,раст.масло.

Нарезать кубиками мясо,ананас и перец. Добавить к мясу желток,соевый соус,1л муки,воды и соль. Мариновать 30мин. Промаринованное мясо обжарить на сковороде(обвалять в муке).

Соус:в хорошо разогретой сковороде обжарить на масле имбирь,перец,ананасы(нарезаные). Перемешать уксус,сахар,кетчуп и вместе с мясом высыпать на сковороду. Через 5мин. снять с огня. Готово,почувствуйте экзотичность блюда!
__________________
Пока мы живы, можно все исправить... Все осознать, раскаяться... Простить. Врагам не мстить, любимым не лукавить, Друзей, что оттолкнули, возвратить.
imported_ladysite
Форумчане
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 126
imported_ladysite вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 11.04.2012, 14:36
По умолчанию
ксения семенчук-михайлюк
свиная вырезка с фасолью:2порции:300г,свиной вырезки,перерезаный на палоски,1/2ч.л.красного молотого перца чили,щепотка молотого чорного перца,1ч.л.меда,1луковица,соль по вкусу,3ст.л.кунжутного масла,1ст.л.обжареных семян кунжута,2 горстки стрючковой фасоли,веточки кинзы и укропа.Способ приготовления:смешайте мясо с красным и чорным перцем,мелко нарезаным луком,и медом.оставте мясо мариновать на 20минут.нарежте фасоль,патушите в подсоленой воде,обжарте мясо на кунжутном масле,посолите,добавте фасоль в обжареные семена кунжута,перемешайте.Приправте по вкусу веточками укропа и кинзы.гарнир на свое смотрение
imported_Camilla
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 4,448
imported_Camilla вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot