Лешик, дядя, ты создал эту тему специально с целью провокации. На сетевом языке это называется "флейм", автор - "сетевой тролль", и таких надо беспощадно банить, чтобы они не превращали форумы в базары. Ты прекрасно понимаешь, что когда говорят про "антисемитизм", то имеют в виду уж точно не эфиопов. В общем топай, дядя, лесом.
ПыСы. На всякий случай я немец, так что можешь топать еще раз лесом.