Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 20.04.2009, 17:43
По умолчанию
Лешик, дядя, ты создал эту тему специально с целью провокации. На сетевом языке это называется "флейм", автор - "сетевой тролль", и таких надо беспощадно банить, чтобы они не превращали форумы в базары. Ты прекрасно понимаешь, что когда говорят про "антисемитизм", то имеют в виду уж точно не эфиопов. В общем топай, дядя, лесом.
ПыСы. На всякий случай я немец, так что можешь топать еще раз лесом.
Владимир Сэнг
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 20.04.2009, 17:43
По умолчанию
Лешик, дядя, ты создал эту тему специально с целью провокации. На сетевом языке это называется "флейм", автор - "сетевой тролль", и таких надо беспощадно банить, чтобы они не превращали форумы в базары. Ты прекрасно понимаешь, что когда говорят про "антисемитизм", то имеют в виду уж точно не эфиопов. В общем топай, дядя, лесом.
ПыСы. На всякий случай я немец, так что можешь топать еще раз лесом.
Владимир Сэнг
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 20.06.2009, 08:35
По умолчанию
Ну, хорошо, а как местячковые юдофилы объяснят такой нонсенс: если еврей, который по определению семит, проявляет враждебность к арабу, который тоже по опредлению семит, то такой еврей-семит -- антисемит?
-----------------------------------------------------
это кстати не нонсенс. это закономерная ненависть "двоюродных братьев". т.е. гражданская война.
арабы, как народ противостоящий евреям-захватчикам ихней территории не слишком жалует их.
а вы бы любили человека, который отвоевал бы у вас "бывшие" ваши земли? думаю, что нет.
Тамила Tomi
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 20.06.2009, 08:35
По умолчанию
Ну, хорошо, а как местячковые юдофилы объяснят такой нонсенс: если еврей, который по определению семит, проявляет враждебность к арабу, который тоже по опредлению семит, то такой еврей-семит -- антисемит?
-----------------------------------------------------
это кстати не нонсенс. это закономерная ненависть "двоюродных братьев". т.е. гражданская война.
арабы, как народ противостоящий евреям-захватчикам ихней территории не слишком жалует их.
а вы бы любили человека, который отвоевал бы у вас "бывшие" ваши земли? думаю, что нет.
Тамила Tomi
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 20.06.2009, 08:44
По умолчанию
я вычитала из ссылки Екатерины, что евреи пришли в Палестину позже арабов. Вот так-то. Даже была удивлена, т.к. всегда утвержается, что евреи жили там раньше всех. А жили там другие древние народы.
--------------------------------------------------------------------------
Эллочка, евреи получили свое название от слова "иврим".
есто такой язык иврит "Hebraisch" и слово "иврим" на иврите означает "перешедшие реку".
и поэтому эти племена разошлись. арабы остались , а евреи "иврим" ушли.
Тамила Tomi
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 20.06.2009, 08:44
По умолчанию
я вычитала из ссылки Екатерины, что евреи пришли в Палестину позже арабов. Вот так-то. Даже была удивлена, т.к. всегда утвержается, что евреи жили там раньше всех. А жили там другие древние народы.
--------------------------------------------------------------------------
Эллочка, евреи получили свое название от слова "иврим".
есто такой язык иврит "Hebraisch" и слово "иврим" на иврите означает "перешедшие реку".
и поэтому эти племена разошлись. арабы остались , а евреи "иврим" ушли.
Тамила Tomi
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 20.06.2009, 08:48
По умолчанию
ну, какая же Вы, Тамарочка, умная!
если бы Вы не были немкой я бы подумала, что Вы еврейка.
------------------------------------------------------------------------
какая разница? кто какой национальности. знания от этого не зависят.
Тамила Tomi
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 20.06.2009, 08:48
По умолчанию
ну, какая же Вы, Тамарочка, умная!
если бы Вы не были немкой я бы подумала, что Вы еврейка.
------------------------------------------------------------------------
какая разница? кто какой национальности. знания от этого не зависят.
Тамила Tom
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 30.06.2009, 18:12
По умолчанию
Я как то уже писал что критика Евреев даже если и справедливая, это ходьба по тонкому льду.Чуть что так ты сразу АНТИСЕМИТ 8oI
Это только Евреи белые и пушистые.
А все осталные просто НЕ Евреи.
Хотя лично мне по баробану кто какой национальности.
Просто сами люди разделили себя по национальностям, религиям, цвету кожи. Обидно.
Скоро разделим себя на толстых и худых, лысых и волосатых.
viktor witt
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 30.06.2009, 18:12
По умолчанию
Я как то уже писал что критика Евреев даже если и справедливая, это ходьба по тонкому льду.Чуть что так ты сразу АНТИСЕМИТ 8oI
Это только Евреи белые и пушистые.
А все осталные просто НЕ Евреи.
Хотя лично мне по баробану кто какой национальности.
Просто сами люди разделили себя по национальностям, религиям, цвету кожи. Обидно.
Скоро разделим себя на толстых и худых, лысых и волосатых.
viktor witt
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot