Господа,
Я создал тему, чтобы привлечь внимание свободолюбивых людей к непосредственной и конкретной угрозе на ДАННЫЙ МОМЕНТ. Ради Бога, обсуждайте как себя вели Христиане во времена Крестовых Походов или Инквизиции, но к данной теме это не имеет ровным счётом никакого отношения. Сравнивать современную угрозу радикального Ислама с нацизмом не имеет смысла. Нацизм не имел религиозной подоплёки. И если Вы думаете, что сегодняшняя угроза радикального Ислама в первую очередь направлена против евреев, это лишь в силу географических реалий - Израиль находится на форпосту этого конфликта. На самом деле эта поработительная, варварская идеология направлена на ВСЕХ неверных, как впрочем и на тех мусульман, которые не согласны и не поддерживают эту идеологию. Поэтому, это не просто религия, это система государственности, которая ожидает нас, если цивилизация не предпримет необходимые меры.
__________________
Новые фотки - у дочери на дне рождения. 16 лет. Very BIG DEAL !!!