Я не совсем понимаю ваш критерий "сладкой жизни". Мне думается что преобразований в стране в которой процветает беззаконие , коррупция , где власти нагло лгут народу с телеэкранов о "стабильности" , где распродаются природные ресурсы а деньги вывозятся за границу . В стране где наркомания среди молодёжи зашкалила за самые предельные цифры а эмиграция составляет 200 официальных *тысяч человек в год , где служба в армии стала сродни колонии строгого режима , должно быть по граждански стыдно занимать позицию - моя хата с краю . Потому что может так случиться что ваш обустроенный домик станет никому не нужным кроме может быть вас .
__________________
Back on track