а вы не правы , естъ группы в однокласнниках по благотворителъности и там оченъ много активных людей и случаев там далеко за 100, к сожелению всем невозможно помочь и ещё страшнее , что среди этих случаев попадаются нечестные , которые под видом крика о помощи набивают собственные карманы и я с ответсвенностью могу сказать , что в феврале перечислела помощь такому пользователю , и видно не я одна , всё было выдуманно , так что я советую помогать толъко через проверенные организации и никогда частным лицам непосредственно , часто , к великому ужасу -это чистой воды обман , Так , что тема не на этом сайте уместна и не потому , что люди жестоки , слишком много обмана и использования доверия