Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 21.07.2009, 05:15
По умолчанию
поднимаю тему на верх в надежде, что кто-нибудь откликнется на беду малыша Марка.
ЛЮДИ!!!! ДЕТИ ЖДУТ НАШЕЙ ПОМОЩИ!!! НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО ИХ БЕДЫ!!!
Buchmiller
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 23.07.2009, 03:05
По умолчанию
и правда эта тема и 5-ти минут не продерживается сверху, а как же жаль, что она мало кого интересует... :-( :-)
Buchmiller
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 29.07.2009, 20:46
По умолчанию
а вы не правы , естъ группы в однокласнниках по благотворителъности и там оченъ много активных людей и случаев там далеко за 100, к сожелению всем невозможно помочь и ещё страшнее , что среди этих случаев попадаются нечестные , которые под видом крика о помощи набивают собственные карманы и я с ответсвенностью могу сказать , что в феврале перечислела помощь такому пользователю , и видно не я одна , всё было выдуманно , так что я советую помогать толъко через проверенные организации и никогда частным лицам непосредственно , часто , к великому ужасу -это чистой воды обман , Так , что тема не на этом сайте уместна и не потому , что люди жестоки , слишком много обмана и использования доверия
Wiener
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 29.07.2009, 23:54
По умолчанию
Жизнь Настеньки Ольховской пока исчисляется не годами, а месяцами. Она родилась 18-го октября 2008-го года. Первый и желанный ребенок в молодой семье Марины и Ивана. В три месяца Настенька заболела. Ее диагноз – хронический миеломоноцитарный лейкоз. Это – рак крови. Единственное, что может спасти малышку – пересадка костного мозга от неродственного донора. Израильская клиника Шиба согласилась принять Настюшу на лечение. Теперь у жизни ребенка есть цена - 175000 долларов. Настины родители и родственники сами собрать такие деньги не могут. И они обращаются за помощью ко всем, кто может и хочет спасти их маленькую дочку. Речь не идет об инвалидности. Дело не в качестве жизни. Если мы не поможем Насте, она не будет долго болеть, не станет инвалидом. Просто не станет самой Настеньки.
Каждыйрубль, доллар, евро приближает Настёну к операции. Пожалуйста, помогите Настеньке ! Она пока не сможет сказать вам спасибо – просто не умеет. Но она вырастет и обязательно скажет.
Helena Sokolow
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 29.07.2009, 23:56
По умолчанию
У НАСТЕНЬКИ ЕСТЬ СВОЙ САЙТ ********nastyalive*ucoz*ru/ .(вместо * -ТОЧКИ)
ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ЕСТЬ В ГРУППЕ НАСТЕНЬКИ -,,Настенька Ольховская!Ребенок болен! Спасите!!!,,

***********.youtube.com/watch?v=E38W-QJ1ok8
Этот ролик был выпущен для Настеньки ОЛЬХОВСКОЙ , талантливой украинской художницей Ксенией Симоновой, которая рисует песком.
ИНФОРМАЦИЮ МОЖНО ПРОВЕРИТЬ , ПРОСТО НАБРАВ В GOOGLE -НАСТЕНЬКА ОЛЬХОВСКАЯ . НА МНОГИХ САЙТАХ О НАСТЁНЕ ЗНАЮТ . ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ В ИЗРАИЛЕ НЕОБХОДИМА ОГРОМНАЯ СУММА , ОНА ДЛЯ СЕМЬИ ИЗ УКРАИНЫ ЗАОБЛОЧНАЯ - 175 000 $ ПОЛОВИНA СУММЫ УЖЕ СОБРАНA, ИЗ НИХ 19 500 EUR ПООБЕЩАЛ НЕМЕЦКИЙ ФОНД ,,EIN HERZ FUR KINDER,, . НО ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО НУЖНО СОБРАТЬ! ПОКА НЕ СОБРАНА ВСЯ СУММА , ОПЕРАЦИЮ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУТ . А НАСТЕНЬКЕ С КАЖДЫМ ДНЁМ ХУЖЕ . МЫ МОЖЕМ НЕ УСПЕТЬ .
Helena Sokolow
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 30.07.2009, 00:03
По умолчанию
В ГРУППЕ НАСТИ ЕСТЬ ТЕМА ,, РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ ПОМОЩИ ,, ТАМ ЕСТЬ МНОГО ВАРИАНТОВ . ВЫБРАЛА НАИБОЛЕЕ УДОБНЫЕ ДЛЯ ГЕРМАНИИ:
Для переводов из Германии:
Julia Gert
Konto: 4016917020
BLZ:25990011
Volksbank Hildesheim eG
Verwendungszweck: Nastja
переводы на PAYPAL
qwertyira@yahoo.com
указывайте пожалуйста что для Насти Ольховской
Helena Sokolow
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 30.07.2009, 18:56
По умолчанию
Уважаемая Елена Винер. Я знаю, что на свете много мошенников, но поверьте, это не в нашем случае. У нас есть все документы на ребёнка, справки от врачей, счёт из клиники и реквизиты НАСТОЯЩИЕ. Мне кажется если каждый человек будет думать, что это всё мошенничество (не проверя и не удостоверясь в наличие документов) и просто пройдёт мимо, то погибнет много невинных, нуждающихся в помощи детей.:-( :'(
Buchmiller
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 30.07.2009, 22:14
По умолчанию
Я могу на ваше замечание ещё раз вам посоветовать зарегистрировать больных детей в соответствующих организациях по оказанию гуманутарной помощи и выйти на группы в одноклассниках , которые занимаются только этой проблемой , там вы найдёте единомышленников , я сама занимаюсъ вопросами помощи детям -сиротам в детских домах и тоже различными акциями им стараемся с коллегами помочь и оборудованием и мат помощью и своим непосредственным участием в лечении этих детей , которые лишены многого . Очень хорошо , что все ваши документы подлинные , но на сайте в этой группе их проверять на слово невозможно , поэтому я вам и дала такой совет , воспользуйтесь , нуждающихся очень много ,
Wiener
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 31.07.2009, 03:08
По умолчанию
Мы уже практически во всех благотворительных группах разместили информацию о ребёнке, но сборы идут медленно, поэтому люди пишут во всех группах, чтобы быстрей собрать деньги на лечение детей.:-)
Buchmiller
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 18.08.2009, 23:40
По умолчанию
Питерский канал показал сюжет про Лерочку. Вот ссылка ********5-tv(точка)ru/news/21744/



Есть сайт ЛЕРЫ, посмотрите, пожалуйста, там есть документы, подтверждающие подлинность истории:
lerahelp.ucoz*ru (вместо звёздочки точка)

Моб. телефон Жени Сысоевой (мама) в Москве (910) 447-66-37
Таисия Кашицы
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot