То что нет опозиционной партии это тоже заслуга Путинской власти . Вчера народ вышел с протестом против подлогов на выборах , но никто из тех кто об этих подлогах заявлял ( КПРФ , ЛДПР , СР и даже Яблоки ) на эту демонстрацию на появился . Кризис власти неизбежен , но он ещё не назрел . Протесты даже не против партии а против той безысходности , бесправия и произвола , который сегодня сложился в стране . Это будет нарастать .
__________________
Back on track