Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #31 Старый 07.12.2011, 03:55
По умолчанию
Сейчас, в эпоху развития средств обмена информацией, истроия спрессована... *на то, что раньше развивалось столетиями, сейчас уходят годы, месяцы...
Аватар для Дан
Дан
Senior Member
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 5,086
Дан вне форума
Ответить с цитированием
post #32 Старый 07.12.2011, 03:55
По умолчанию
То что нет опозиционной партии это тоже заслуга Путинской власти . Вчера народ вышел с протестом против подлогов на выборах , но никто из тех кто об этих подлогах заявлял ( КПРФ , ЛДПР , СР и даже Яблоки ) на эту демонстрацию на появился . Кризис власти неизбежен , но он ещё не назрел . Протесты даже не против партии а против той безысходности , бесправия и произвола , который сегодня сложился в стране . Это будет нарастать .
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #33 Старый 07.12.2011, 04:01
По умолчанию
У власти один выход - монополизировать экономику . Сделать всех зависимыми от государственной кормушки . Собака не пойдёт голосовать против хозяина если её никто больше не собирается кормить. А сами они власть уже не отдадут . Это понятно . Кстати сегодня в Москву стянули внутренние войска . Ссут сволочи кремлёвские . Они не зря резко увеличили военный бюджет . В армии их последняя гарантия от бунта.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #34 Старый 07.12.2011, 04:06
По умолчанию
Неужели они будут стрелять в невооружённых людей?... *в армии, в милиции служат те же ребята, которые по вечерам торчат в "одноклассниках"...
Аватар для Дан
Дан
Senior Member
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 5,086
Дан вне форума
Ответить с цитированием
post #35 Старый 07.12.2011, 04:08
По умолчанию
У власти один выход - монополизировать экономику . Сделать всех зависимыми от государственной кормушки
Это и происходит...
Аватар для Дан
Дан
Senior Member
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 5,086
Дан вне форума
Ответить с цитированием
post #36 Старый 07.12.2011, 04:12
По умолчанию
Неужели они будут стрелять в невооружённых людей?... *в армии, в милиции служат те же ребята, которые по вечерам торчат в "одноклассниках"...
------------------
Стрелять не будут . Будут ломать кости дубинками и проламывать головы сапёрными лопатками как уже было при советской власти .
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #37 Старый 07.12.2011, 05:53
По умолчанию
А они не станут стрелять в невооруженных людей. Дадут публике успокоиться, а потом начнут репрессии против зачинщиков. Причем с любимым, проверенным элементом: сдал вольнодумца - забирай его имущество, спи с его женой. Не прямое насилие под камерой айфона, а тихое, привычное решение проблемы. Не найдется добровольцев?
__________________
Хочу лето (или нормальную зиму)
Аватар для Олег Сах
Олег Сах
Senior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 5,387
Олег Сах вне форума
Ответить с цитированием
post #38 Старый 07.12.2011, 09:18
По умолчанию
Как голосовала Россия за "Единую Россию?" Список регионов, где партия власти набрала менее 40%, от 40% до 65% и выше 65%
__________________
Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа.
Аватар для Виктор Макам
Виктор Макам
Senior Member
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 429
Виктор Макам вне форума
Ответить с цитированием
post #39 Старый 07.12.2011, 09:31
По умолчанию
И ещё один "электоральный феномен": ********echo.msk.ru/blog/shenderovich/836598-echo/
__________________
Только что одержавшая победу партия власти нуждается в вооружённой защите от только что поддержавшего её народа.
Аватар для Виктор Макам
Виктор Макам
Senior Member
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 429
Виктор Макам вне форума
Ответить с цитированием
post #40 Старый 07.12.2011, 14:24
По умолчанию
Я боюсь ошибиться . Но мне кажется что процесс пошёл. Дерьмо попало на вентилятор . 300 человек арестовано в Москве , 200 в Питере только сегодня. В Субботу планируется ещё более грандиозный митинг уже с объединением всех партий . В Москву введены войска . Чес слово готов лететь туда хоть завтра. Визу не дадут так быстро. Гос каналы старательно молчат.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot