Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты Напитки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #31 Старый 27.11.2008, 02:46
По умолчанию
из крепких напитков предпочитаю ром(бакарди,капитан морган),виски, в последнее время нравится Джек дениелс...50%кукурузы,но мне нравится.распробовала (ch)
из ирландских джеймсон ничего,считается мягким...
из ликеров - Амарулу обожаю (Y),пью с молоком или со сливками.
вино- красное французкое,сухое
шампанское - не очень люблю...не нашла еще,по вкусу ...Моет не нравится.а вот Dom Perignon еще не пробовала :-)
коньяк можно посмаковать,конечно французкий..но это не мой любимый напиток,хотя букет потрясающий особенно у XO-шных коньяков
ОЛЬГА
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #32 Старый 27.11.2008, 07:46
По умолчанию
Больше всего люблю сухие вина. Белое или красное зависит от настроения, компании и конечно же сопутствующей еды. Из красных - Кьянти или Каберне. Из стран-производителей -предпочтительнее Италия или Испания. Из крепких напитков - виски Jameson. А с морозца, да с селедочкой, картошечкой и огурчиком могу и пару стопариков водочки выпить. Не люблю сладкие и полусладкие вина, а также вермуты и ликеры. (D)
Бабий
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #33 Старый 27.11.2008, 18:09
По умолчанию
Ая люблю виски пить с коллой,люблю самбуку, ром тёмный....
хочу уже давно попробовать лимончелло,но как-то не получается...она не везде есть
Соколова
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #34 Старый 27.11.2008, 19:48
По умолчанию
Летом так приятно посидеть на открытой веранде с розовым креманом, зимой виски в чистом виде со льдом...в выходной можно даже больше чем положено :-)
Как дижестив, очень уважаю бренди де херес резерва-рекомендую дамам (H) (D) (v)
Ксения Кэвм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #35 Старый 27.11.2008, 20:39
По умолчанию
А мне расказывали, что можно сделать офигительный щербет из Фраголины)) надо просто заморозить её в формочке, а потом раскрошить в блендере получившийся лёд))) (D) (lo)
Наталия Мак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #36 Старый 29.11.2008, 00:45
По умолчанию
Из крепкого "Ardbeg",из вин отличные впечатления оставляет Совиньон(Марльборо),поздняя германия(трокен...)
Александр Какт
Форумчане
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 43
Александр Какт вне форума
Ответить с цитированием
post #37 Старый 29.11.2008, 01:02
По умолчанию
Люблю очень вино белое, французское. Коньяк, конечно. Под настроение виски. А вообще, каждый напиток имеет свои прелести!!!
Оксана Дака
Форумчане
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 0
Оксана Дака вне форума
Ответить с цитированием
post #38 Старый 29.11.2008, 02:02
По умолчанию
мне очень нравятся вина!!! перепробовал почти все страны, но по мне модная италия!!!
Мистер Тигк
Форумчане
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 175
Мистер Тигк вне форума
Ответить с цитированием
post #39 Старый 04.12.2008, 23:06
По умолчанию
виски - single malt, шотландские, японское Сантори и вот бурбон Knob Greek что-то впечатлил
вино красное - австралийское
вино белое - итальянское Пино Гриджио из Фриули
коньяк - хмм...по настроению, без предпочтений особых
Алексей Михач
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #40 Старый 06.12.2008, 07:11
По умолчанию
Я просто люблю ВИНО! Красное, розовое, белое не важно! Как в качестве наслождения так в качестве и изучения, и любопытства!
И просто безума от Шампанского и игристого (fr)...
Алексей Дамгушэ
Форумчане
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 19
Алексей Дамгушэ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot