Саша, если, *ты *был танслортником и объездил всю мадьярщину, то обязательно должен был быть в Вечеше-2 *- это 56 ОРБ г. Будапешт, по причине того, что *у нас в гарнизоне находилась кинобаза и прачечный комбинат всей ЮГВ. *До сих пор уверен, что лучше, чем в нашей части нигде не кормили . *Срочную службу был водителем в хоз. взводе, ездить приходилось очень много, но лучшего, чем овощное рагу из мерзлого картофеля и капусты нигде не доводилось пробовать.