Оля, посмотрела я ссылку, неплохая. Но по своему опыту изучения третьего иностранного языка знаю, что изучения языка с русским объяснением или же с русскоговорящим учителем ничего не даёт. Впервые, когда я стала учить иврит в Израиле, испугалась, какже можно его изучить без русского объяснения. Но через пол-года уже заговорила. Францувзский в Квебеке уже шёл легче. Когда вы приедете в Канаду, группы будут смешанные, эмигранты с разных стран, и учитель всё будет объяснять на англ./фран. Смотрите в youtube в разделе movies фильмы, особенно детские, они более понятные. И удача придёт(Y) (F)