Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Беседка Болталка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #831 Старый 25.09.2011, 19:08
По умолчанию
ответила другу Светлана Елисеева ( Бань )
Поздравляю с покупкой! А у нас на обед Украинские вареники с черной и красной смородиной со сметаной и растопленным маслом. Объедение!(fr)
Лиховид
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #832 Старый 25.09.2011, 19:59
По умолчанию
Муксун(сын привез из Нягани) и омуль(зять был на Байкале)-а пива много не бывает!!
Людмила Штэп
Форумчане
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 77
Людмила Штэп вне форума
Ответить с цитированием
post #833 Старый 25.09.2011, 20:22
По умолчанию
Грибной суп, цветная *и брюссельская капуста в яйце и сухарях, карп горячего копчения, салат "оливье".
Елена Оксэна
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #834 Старый 25.09.2011, 21:24
По умолчанию
На ужин. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * Картофельное пюре,ленивые голубцы,салат
Любовь Каста
Форумчане
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 104
Любовь Каста вне форума
Ответить с цитированием
post #835 Старый 26.09.2011, 18:00
По умолчанию
еду к подруге тоже нечего не готовила холодильник полный дети большие пусть сами учяться готовить.тем более сын хочет стать поваром.:-)
Раида Дикдав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #836 Старый 28.09.2011, 00:30
По умолчанию
Свинина с яблоками-свинину нарезать как на гуляш,обжарить на р/масле примерно 20мин.Лук нарезать полукольцами+соевый соус сахар,чеснок =перетереть добавить к мясу,за 10мин до готовности добавить яблоко,нарезанного кубиком(срезав шкурку).Довести до готовности,солить по вкусу.****Яблоко обязательно кисло-сладкое).на гарнир рис.Приятного аппетита.
Бань
Форумчане
Регистрация: 28.02.2011
Сообщений: 297
Бань вне форума
Ответить с цитированием
post #837 Старый 28.09.2011, 00:46
По умолчанию
Ой спасибо!! Наелись!! Сын прилетел из Нягани привез рыбку-стерлядь и муксуна.Вот эти рыбы и были главными на праздничном столе.
Людмила Штэп
Форумчане
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 77
Людмила Штэп вне форума
Ответить с цитированием
post #838 Старый 28.09.2011, 04:26
По умолчанию
у нас один отравился рыбой той и навек покинул все всае семейство.берегите себя.
Раида Дикда
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #839 Старый 28.09.2011, 14:17
По умолчанию
А я сейчас ем свежевыловленных крабов и гребешок.На столе много зелени и вина.
SALFORD FОv iОs
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #840 Старый 28.09.2011, 20:45
По умолчанию
Ох Раида!! Отравиться можно и арбузом.Так что берегите себя!! А рыбку мы готовить умеем-10 лет в Магаданской области учились готовить.Да и не только рыбку!!А вообще добрые у нас люди-тут праздник,радость-и на тебе..
Людмила Штэп
Форумчане
Регистрация: 16.02.2011
Сообщений: 77
Людмила Штэп вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot