Свинина с яблоками-свинину нарезать как на гуляш,обжарить на р/масле примерно 20мин.Лук нарезать полукольцами+соевый соус сахар,чеснок =перетереть добавить к мясу,за 10мин до готовности добавить яблоко,нарезанного кубиком(срезав шкурку).Довести до готовности,солить по вкусу.****Яблоко обязательно кисло-сладкое).на гарнир рис.Приятного аппетита.