Оксана,просто Вам,как и мне непонятно это чувство-зависть.В отличие от этих двух мадам. Ну,обеих жаба задушила от наших поездок.Убейте,не пойму,почему.В конце концов,вполне реально просто работающему человеку купить тур и поехать,скажем,в Болгарию,где не так уж плохо, покататься на лыжах не за 1700 евро,как в Австрии,а за 900.Но *- нет,рассказывая о своих поездках,мы,видите ли,хвастаемся...Мне,конечно,жизненно необходимо знать мнение по этому поводу мусь и лосевых...
__________________
Трус не играет в хоккей!