Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #81 Старый 15.01.2011, 02:24
По умолчанию
С удовольствием читала сегодняшний диалог двух умных и успешных мужчин, к тому же ещё строго по теме, да со знанием материала. И кто там говорил, что у нас группа неприличная?(sc)
з.ы. А продавцы фалафеля завидовать не будут. Оно им надо, какие-то лыжи, ледники, трассы...
__________________
Louis Armstrong - let my people go
Аватар для Oksana-K
Oksana-K
Senior Member
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 5,488
Oksana-K вне форума
Ответить с цитированием
post #82 Старый 15.01.2011, 03:34
По умолчанию
Оксана,просто Вам,как и мне непонятно это чувство-зависть.В отличие от этих двух мадам. Ну,обеих жаба задушила от наших поездок.Убейте,не пойму,почему.В конце концов,вполне реально просто работающему человеку купить тур и поехать,скажем,в Болгарию,где не так уж плохо, покататься на лыжах не за 1700 евро,как в Австрии,а за 900.Но *- нет,рассказывая о своих поездках,мы,видите ли,хвастаемся...Мне,конечно,жизненно необходимо знать мнение по этому поводу мусь и лосевых...
__________________
Трус не играет в хоккей!
Аватар для Владимир Шапик
Владимир Шапик
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 1,914
Владимир Шапик вне форума
Ответить с цитированием
post #83 Старый 15.01.2011, 03:42
По умолчанию
Володечка !!! Ты почему пишешь имена с маленькой быквы ...и почему так неуважительно????(md) :-O сНу *позавидовали и бог с ним...Ты же не платишь самашедскины деньги за такие круизы ,а тебе ПЛОТЮТ!!! Радуйся!!!(v) (v) (v)
Шнайдерман
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #84 Старый 15.01.2011, 03:46
По умолчанию
Женщинам надо КОМПЛИМАНТЫ отпускать ,а ты ...???Быстренко договорись с Мусей и Лидией научить их и ТАНЬГУ подзаработаешь!!!(lo) (lo) (lo)
Шнайдерман
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #85 Старый 15.01.2011, 03:46
По умолчанию
Неся это он с маленькой пишет-всю свою душу складывает, какой он большой и кгасивий,,,,на лыжах и с помпончиком-!(Y) (fr)
Ledcher Vov -
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #86 Старый 15.01.2011, 03:53
По умолчанию
ОбъЯснения *было ...Значит просто отшутиться надо ...Не стоит драматизировать...(md) *-)
Шнайдерман
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #87 Старый 15.01.2011, 03:58
По умолчанию
Почему все так наэлектризованы ???Почему бы не пообщаться совсем другом уровне??? Ровно и без наездов друг на друга !!!Куда бы было приятнее !!!
Шнайдерман
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #88 Старый 15.01.2011, 04:21
По умолчанию
МДА!!! И все бы сразу стали нормальными и не наезжали друг на друга...Ради *того ,чтобы как-то выделится...МЕЧТЫ!!! * *-) (ch) М.б. стоит об этом задуматься????
Шнайдерман
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #89 Старый 15.01.2011, 06:06
По умолчанию
Так, оказывается я тут самой злой и завистливой должна быть по причине неудовлетворенности *по всем аспектам. Так, сейчас найду объект и как наеду... Держитесь(dt)
__________________
Я верю в чудо! Алон , рефуа шлема!
Аватар для Rais
Rais
Senior Member
Регистрация: 25.05.2010
Сообщений: 1,506
Rais вне форума
Ответить с цитированием
post #90 Старый 15.01.2011, 06:39
По умолчанию
А ведут себя израильтяне за границей ,по моим наблюдениям,вполнеприлично.:-D :-D :-D :-D :-D Володенька, шо ты миня не берёшь на санках пакатаца?????? возьми миня тожа.. я буду тебе читать стихи "снежные".. ну там типО "маленькие дети! ни за што на свете, не хадите дети в Африку гулять..." :-D :-D :-D :-D :-D
__________________
если б люди слышали последние пять секунд после того, как я кладу трубку, у меня бы не было друзей.......
Аватар для Rina
Rina
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 2,338
Rina вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot