Эта тема - конечно,пример,но - весьма и весьма говеный.Поскольку тема - говно.Безмозглая.Поражает,как ты,такой умный,продвинутый,из Кливленда,на мотоцикле открыл такую идиотскую тему.Ведь ты же уже давно из Молдавии-то....
__________________
Трус не играет в хоккей!