Девочки,милые,ну что мне писать,фрукты у нас не растут,овощей таких ,как на материке,нет,у нас-речка и лес,вот и изощряемся!!!Я иной раз такое читаю,что и не слышала названия даже и думаю,живут же люди!!!Есть икру ложками и думать о парной баранине,свежих фруктах,без воскового покрытия и горе зелени,поверьте,не очень сладко!!!Я на днях лечу в Сочи,вот там оторвусь!Сразу пойду на рынок и куплю туршу,я о ней с лета мечтаю,слюнки текут!!!Я обожаю свежие помидоры иготова их есть в любых количествах,но их не было этим летом,неурожай,может там поем,хотя они уже отошли!Так что,я облизываюсь от вашего,а вы от моего!!!Я порой приготовлю деликатесы\по вашему мнению\,мне вроде и не очень,а посмотрю,как в какой нибудь передаче готовят лосося,думаю,блин,как вкусно,даже на вид,не говоря о вкусе!!!Дома то готовишь попроще,без выпендрёжа,как по телевизору!в гости бы ко мне приехали,вот бы накормила гостей от души!!!