Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 21.04.2016, 17:02
По умолчанию Нет образования, нет денег, но есть желание
Всем привет, меня зовут Виталий. Мне 18 лет, живу я в русской глубинке, ну и как многие мечтаю о США. Очень нуждаюсь в ответах на вопросы... вопрос
1. Уменя нет образования, нет денег, и вообще я ничем не примечательный, не талантливый человек так вот суть вопроса стоит ли пытаться уехать из России не имея образования в надежде получить его за границей?

2. Если стоит то можно пожалуста варианты? Ежели нет то почему? И что посоветуете?

Заранее большое спасибо.
Vitalij
Junior Member
Регистрация: 21.04.2016
Сообщений: 3
Vitalij вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 02.06.2016, 17:42
По умолчанию
Приветствую! Если кто-то из Вас мечтает иммигрировать в США из России, Украины, найти там достойную работу, то эта информация будет полезна всем тем, кто ищет достойной жизни. На сайте mighelp.info Вы найдете подробное пошаговое руководство, как это сделать как можно быстрее и без всяких проволочек, которые могут появиться на пути. Благодаря площадке Mighelp Вам будет предоставлено массу предложений о разных видах работ и множество вакансий по вашему профилю. Желаю удачи!
Andreni
Junior Member
Регистрация: 02.06.2016
Сообщений: 1
Andreni вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 19.07.2017, 14:13
По умолчанию
Желание это самое главное а все остальное и образование и работу уже можно в США будет найти
__________________
Предоставлю адрес в США - в личку или usastep.com/ru/adverts/view/priedostavliu-adries-v-ssha
Firos
Junior Member
Регистрация: 19.07.2017
Сообщений: 2
Firos вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot