Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 05.11.2008, 22:17
По умолчанию Почему всё-таки мы любим Болгарию?
Ни в одной стране мира я не ощущал себя, как дома и в то же время был дорогим гостем.
владимир дкасд
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 05.11.2008, 22:28
По умолчанию
Да, болгары в основном русских любят..да и вообще - это очень гостеприимный народ!
А я еще люблю Болгарию, потому что она такая родная и близкая...язык понятный...уютно как дома даже когда приезжаешь впервые.. (ch)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 09.11.2008, 06:02
По умолчанию
Мне пришлось прожить в Болгарии полгода.Привыкать не пришлось.Я чувствовала себя очень комфортно.Радушный,гостеприимный,хлебосольный народ,всегда готовый прийти на помощь. А еще жизнь моего сына зародилась на Болгарской земле,так что это мой Болгарский цветочек *(F) *(Z)
Козинец
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 11.11.2008, 17:26
По умолчанию
Мне интересно узнать какие болгарские сельские женщины. Как одеваются, как выглядят, какие они сельчане *:-) .
изо льда морчиладзе-гловели
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 11.11.2008, 17:35
По умолчанию
Изольда, я живу в Равде..и скажу Вам по секрету, это село ;-)
У нас женщины одеваются так же как и в городах Бургас, Варна и проч. (т.к. все мы туда ездим за покупками :-))
А занимаются практически все своим бизнесом (личным или семейным)..
Может быть в других селах и по другому, потому что Равда - это курортное место..это тоже накладывает на жизнь людей свой отпечаток..
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 11.11.2008, 21:01
По умолчанию
Вика , а можно без взаимного "Вы" ?
Спасибо за ответ (F) Интересно каким обычно бизнесом они занимаются? *Продают то, что выращивают или это что-то другое *-) Мне правда интересно. И вообще ,как они живут. Да и еще интересно ,как они относятся к спиртному? любят выпить?
изо льда морчиладзе-гловели
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 12.11.2008, 07:27
По умолчанию
Болгарию невозможно не любить, так как там действительно есть всё то, что помогает чувствовать себя как дома: понятный язык, родственный народ и ощущение внутреннего спокойствия и уюта...
Будкина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 12.11.2008, 18:30
По умолчанию
Изольда, так как у нас село курортное, то в основном все занимаются продажей сувениров либо у них есть свой ресторанчик, а порой и целый отель. Если же своего бизнеса у женщины нет, то она работает опять же в отелях, ресторанах, кафешках..Короче говоря, все для туристов и гостей! На зимний период кто помоложе - уезжает на горнолыжные курорты - там работать (официанты, повара, горничные в отелях и т.п.)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 12.11.2008, 18:34
По умолчанию
И так как все же в Болгарии просто замечательное вино, то конечно же все его пьют (и мужчины, и женщины). Причем даже среди рабочего дня в обед не считается зазорным выпить бокал вина или мента-спрайт (мятный ликер со спрайтом). (H)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 16.11.2008, 04:32
По умолчанию
Вика мне кто то сказал, что живет в районе Плевен. Я знаю есть город *Плевен , но не знала, что есть *такой район *в Болгарии. Плевен это далеко от тебя? *там где-то *река Дунай протекает по моему
изо льда морчиладзе-гловели
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot