Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 17.02.2011, 02:42
По умолчанию
Ирина, дневники Maйа ничего такого не показывают, в них вообще нет ни слова про тектонические сдвиги. Правильно смеялся Еленин отец:-D *У них просто кончился календарь, а уже дальше его истолковали кто как умеет.
__________________
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.
Аватар для валерия
валерия
Junior Member
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 265
валерия вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 17.02.2011, 02:45
По умолчанию
ну а что Ирина...Ирина...я чтоли это придумала...я подняла тему...хорошо, что Ленин папа все знает больше того, что говорят на видео ученые...
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 17.02.2011, 02:48
По умолчанию
Из свежих "ужастиков" (lo) *, а если рванет вулканическая кандера в Америке Еллоустоун:-O *она там как-то активизировалась, тогда вообще *все вымрут как динозавры. *Запуганным сознанием людьми легче манипулировать, отсюда и ужастики. если думать о грядущем "конце света" , то как-то оттягиваются мысли от того почему террористы с 7 (!!!!) кг тротила свободно проходят в аэропорт и для кого-то этот конец света уже наступил.
Так что меньше верьте в черный пиар, живите сегодняшним днем и радуйтесь жизни
__________________
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.
Аватар для валерия
валерия
Junior Member
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 265
валерия вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 17.02.2011, 02:59
По умолчанию
Радуйтесь, радуйтесь!!!(lo) (H) *человек моделирует *свое энергетическое пространство своими мыслями. А при выборе между Софией и Варной *я бы без колебаний выбрала Варну. милый морской городок, с хорошей экологией и энергетикой(Y)
__________________
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.
Аватар для валерия
валерия
Junior Member
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 265
валерия вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 17.02.2011, 22:16
По умолчанию
Я Валерию очень поддерживаю:-) (Y)
А София....ну что София?....в центре там красиво..Но красиво и хорошо - на экскурсию сьездить, по городу погулять, а вот жить..Не самый лучший город и по экологии и по удобству. Единственное, работы, конечно, там больше и столица все-таки - со всеми вытекающими.
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 17.02.2011, 22:37
По умолчанию
Как Москва, да еще и жара летом продолжительней и сильнее, с меньшим количеством осадков.
__________________
Полнолуние......
Елена Куда
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 125
Елена Куда вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 17.02.2011, 22:45
По умолчанию
И деревьев (растительности) в городе маловато. летом, наверное, совсем жарко и пыльно. *В плане красоты он мне тоже совершенно не понравился. Даже центр. А уж чуть в сторону от центра, застройка какая-то странная,хаотичная, я таких странных домов вообще нигде не видела
Единственное достоинство это близость к горнолыжному курорту. В 60 км находится Боровец с вполне нормальными трассами. Чуть дальше, примерно 160 км в горы Банско
__________________
Психологи утверждают, что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать 8 человек. Ну или дать одному в морду.
Аватар для валерия
валерия
Junior Member
Регистрация: 23.05.2008
Сообщений: 265
валерия вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 17.02.2011, 23:36
По умолчанию
Мне еще гора Витоша нравится рядом с Софией. Ну и то, что в Софии проходят концерты и выступления известных групп и исполнителей. но это не повод для постоянного проживания, на такого рода мероприятия иногда можно и за 350 км приехать:-)
__________________
Болгария-жизнь и отдых!
Виктори Я
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 2,113
Виктори Я вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 18.02.2011, 00:42
По умолчанию
В общем плюсы софии
больше школ
больше больниц
больше культурной жизни
рядом горные курорты (лыжи , Спа)
ближе западная европа *Примерно на этом они и исчерпываются.
__________________
Полнолуние......
Елена Куда
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 125
Елена Куда вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 18.02.2011, 03:40
По умолчанию
Елена Рубан
Ну, против дневников майа я бессильна. Против веры нет разумного приема.Если это окажется версловным, то нам всем будет не до недвижимости.
:-) :-) :-) :-) *Я тоже бессильна против дневников майа, но хоть я и не член-корреспондент РАН РФ, но тоже постоянно смеюсь вот над такими словесными изливаниями, что нам тут постоянно вещает Ирина:-D . Как не понимают люди, что если уж случатся катоклизмы, ничего не остаенется ни от нас, ни от нашей недвижимости:-) .
Ну а если по делу, то здесь совершенно правильно пишут, что менять Москву на Софию совершенно нет смысла. Город неинтересный, я бы сказала, не в обиду, зачуханный. Чего ради там жить? На концерты можно съездить, ВикториЯ права, а во всем остальном...ничего хорошего там нет. Если уж менять Москву на Болгарию,то тогда, конечно, только на побережье моря.:-)
__________________
Чем пахнет Детство? Мы забыли... Ириской, смехом, молоком...Как пахнут Взрослые? Банально...: парфюмом, грустью, коньяком…
Galin Ko
Регистрация: 12.05.2010
Сообщений: 192
Galin Ko вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot