Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Болгария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 01.02.2011, 04:35
По умолчанию
Мне очень нравится в Болгарии отдыхать.Я уже 10 раз была там в разных местах кто хочет покоя и подлечится Поморье и святой Константин,а чтоб весело отпуск прошел а особенно кто хочет на дискотеки то это солнечный берег,там самый длинный пляж и очень красиво особенно вечером,все сверкает и жизнь кепит.Я посоветую кто хочет в Болгарию это солнечный берег там если кто то хочет архетиктгуру посмотреть может сестгь на автобус и за 1 лева поехать в Несебар а кто город посмотреть отуда тоже ходят автобусы на Бургас.Кстате там есть в солнечном береге два Парк с горками водяной.для детей очень много развлечений.так что советую солнечный берег.
Аватар для Амазонка
Амазонка
Member
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 112
Амазонка вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 02.02.2011, 04:53
По умолчанию
В июне 2010 отдыхали с дочкой( 7 лет) в Несебре. Впечатление от этого города невозможно передать словами!!! Очень уютное местечко,хорошие плляжи,отличные рестораны и очень много магазинчиков!!!Даже нашли несколько магазинов с хорошой болгарской одеждой( качеством и ценами остались довольны). В этом году хочу посетить Созопол!
__________________
Жара +31!
Аватар для Альфияшка
Альфияшка
Junior Member
Регистрация: 12.07.2008
Сообщений: 71
Альфияшка вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 26.06.2011, 20:45
По умолчанию
В *2009 г. отдыхали *в *Балчике, самый *северный *курорт *Болгарии. Главные *достопримечательности -дворцовый *комплекс, *расположенный *в *обширном *парке *и *ботанический *сад, где *растут *редкие * виды *растений. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * В *2010 г. *были *в *Несебре, он * является *наследником * древнефракийского *поселения *Месамбрия, *существовавшего *во * 2 *тысячелетии *до *н.э. *Старая *часть *представляет *собой * архитектурно-археологический *заповедник. В *новом *Несебре *много *магазинчиков, ресторанов, отелей. С *берега *виден *весь *Солнечный *берег. Кто *там *побывал, захочет *приехать *туда *ещё.
__________________
РОДИТЬСЯ ЖЕНЩИНОЙ НЕ ВЕЛИКА ЗАСЛУГА, КУДА ВОЖНЕЕ ЖЕНЩИНОЮ БЫТЬ, НЕ ТОЙ КОТОРАЯ ДЛЯ ЛЕГКОГО ДОСУГА, А ТОЙ КОТОРУЮ НЕВОЗМОЖНО ПОЗАБЫТЬ!
Аватар для Onlyone
Onlyone
Member
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 294
Onlyone вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 23.07.2011, 02:28
По умолчанию
Согласна! Я там каждый год бываю. А ещё очень неплохие рыбные ресторанчики с видом на море. Семга и форель - очень вкусные))
Аватар для Альпинистка
Альпинистка
Member
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 131
Альпинистка вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 04.08.2011, 12:14
По умолчанию
отдыхали с 21 июня по 12 июля на солнечном берегу. очень понравилось(Y) .ездили на 2 дня София-Рила монастырь и долина роз- в полном восторге! А варна-дельфинарий не очень понравилось- самим можно добраться туда и походить спокойно , а не бежать бегом ничего толком не успев рассмотреть. и дельфинарию самому до сочинского ой как далеко! Мечтаем еще раз попасть в Болгарию через 2 года, потому что живем очень далеко. кто побывает в Болгарии, тот полюбит ее на всю жизнь!!!!(H)
Аватар для Альфа
Альфа
Member
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 110
Альфа вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot