Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Венгрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 04.02.2010, 02:41
По умолчанию
Полностью соласен с Евгением Закревским,но у меня выбора не было но и не очем не тужу,даже иногда гордость лрошибает
Николай Дидик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 04.02.2010, 03:55
По умолчанию
Очень много плюсов. Даже не берусь все перечислять, что бы чего то не забыть. НО!!!!! Есть один минус который перечеркивает, я бы сказал ставит знак равенства между плюсами и минусами. Это дедовство. Даже не кормлежка которая откровенно говоря мне не нравилась, но ее еще можно отнести к тяготам и лишениям.
Владимир Дэмэцк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 04.02.2010, 05:10
По умолчанию
20 лет назад в январе я начала свой армейский путь на узле связи "Кортик". Лучшего времени я не помню. Я на службу ходила даже будучи в отпуске и в выходные дни. Как быстро прошло 20 лет?! Я даже погоду помню, которая была в 1990 году в Будапеште в январе. ЧУДО!!!
Наталья Икэми
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 04.02.2010, 06:01
По умолчанию
Это были трудные,но незабываемые 18 месяцев моей жизни! С такой ностальгией я их вспоминаю! Та,социалистическая Венгрия была куда богаче и уютнее теперишней! Да и наша страна,наша армия были действительно СТРАНОЙ и АРМИЕЙ! Увы,всё течёт,всё меняется... И далеко не всегда в лучшую сторону!
Владимир Паста
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 04.02.2010, 22:16
По умолчанию
Даже сейчас,по прошествии многих-многих лет, получив ответ на вопрос:"Где служил?"Многие смотрят с завистью и уважением!
Вот,что значит служба в ЮГВ!!!
Анатолий Дудни
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 05.02.2010, 12:08
По умолчанию
Школа жизни ,но я бы не растроился,если-бы прошел её заочно.Два года в Венгрии и как бы не в Венгрии.Казарма,гарнизон и полигон- вот и все впечатления за всю службу.
Илюхина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 05.02.2010, 16:10
По умолчанию
В отличиие от Виктора мне оочень повезло,обьездил почти всю Венгрию(спасибо хоз.взводу в нашей роте).ЮГВ досих пор иногда сниться.Страна и люди прекрасные.И конечно от армейского дурдома не куда не скрыться(было да еще как).Но сейчас лишь улыбки от воспоминаний.:-)
__________________
Мистер Кредо - Чудная долина
Михаил Окм
Регистрация: 19.07.2009
Сообщений: 234
Михаил Окм вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 06.02.2010, 00:53
По умолчанию
Самое лучшее в службе - это ЮГВ. Командир взвода управления 1 батареи АДН 1988-1991. Теперь пенсионер. Подполковник запаса.
Юрий Касган
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 06.02.2010, 02:39
По умолчанию
Андрей! Не извиняйтесь, ты прав. Первый год-ад, второй год-рад .(Y) Это конечно для солдат срочной службы.
Владимир Дэмэцки
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 06.02.2010, 02:47
По умолчанию
75-77. "Это мгновения жизни - вроде видел , а может быть не видел. Служба в Советской Армии в Южной Группе Войск - одно слово "ЮГВ". Слава Всем , кто услышал ДЕМОБА!
Ануар Омик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot