Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Венгрия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 27.03.2009, 17:18
По умолчанию
С 05.1986 по 12.1986 1 батарея взвод разведки (замок), с 12.1986 и до развала 3 батарея нач. рас. наведения.
Дмитрий Тамку
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #22 Старый 28.03.2009, 06:13
По умолчанию
БУЧ, 1986-1997, дежурная смена УС "Номенклатура", потом стал начальником аппаратной. Ком. взвода Тарнавский, комбаты Пушкарев, Колбудаев, потом Андреев, в Белоруссии часть переименовали в в/ч 14359.
Федосий Сэмэкэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 30.03.2009, 05:07
По умолчанию
Служил в 73-74гг *3 дивизион.Батарея управления. Старший топогеодезист-оператор.Ефрейтор.
Игорь Шумьги
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #24 Старый 03.04.2009, 03:50
По умолчанию
1970-1972 осень 3дивизион, 9-я батарея, к-т м-ор Дьяченко, к-р топовзвода л-т Богачёв, н-к огня к-н Галицкий, к-р д-на м-ор Зелинский, к-г п-к Макаров, н-к политотдела п-к Скрипай, н-к тыла п-к Гиренко, водитель топопривязчика, пишите!
Евгений Самтык
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 04.04.2009, 17:21
По умолчанию
1988-1990г. весна до вывода последним эшелоном. *Первый год 4-я стартовая 2го девизиона, второй год санчасть. Всем привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Валера Пимэн
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #26 Старый 09.04.2009, 23:16
По умолчанию
Служил с 1983 по 1988 г.г. замполитом второго дивизиона. Командиры дивизиона: В.И. Взацкий, А. Геперидзе, И.Н. Сокол. Комбриги: Коломойцев Михаил Михайлович (ныне генерал запаса, живет и работает в Москве, И.Давыдов). В 1986 году в июне ездили в Капяр. Как раз проездили весь чемпионат мира по футболу. Командиры батарей в моем дивизионе: Дикий Сергей, Новоселов Володя, Зверев Александр, Карп Саша. Нач. политотделов были Юркин, Тимощук (заменился в Виноградово, третьего не помню. Нач. оркестра Толя Марчук. Живет в Москве. Нач штаба Шитов Владимир Петрович живет в Красногорске. Доктор дивизиона был Саша Мироненко, живет в Питере. Командиры других дивизионов: Абрамов в Биробиджане, Дорошенко, Габдулхаков, Перепеляк.
Очень хорошо было с музыкой в Венгрии. *И вообще здорово. Правда, плохо, что из городка нельзя было выходить и в бассейне вечером офицерам плавать и в волейбол играть. А так нормально. Служи на здоровье.
Рассказывают, что сейчас в городке все запущено, никто не живет.
Сергей Данчэнк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 13.04.2009, 23:07
По умолчанию
Для Сергея. Ничего там не запущено. Был в части в январе 2003. дома реконструированы и живет народ. Забор вокруг части снесли, бассеин залили бетоном. Тех.тер и автопарк под складами и цехами. Сейчас наверно еще круче перестроили. В фотоальбомах есть относительно новые фото месности с воздуха.
Дмитрий Тамк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 15.04.2009, 05:28
По умолчанию
май 1977-79 . командир 3-го дивизиона м-р Квасов.ком.отделения Саливончик и Адалевский.В 2005 году был проездом в Домбоваре и не мог не заехать в расположение нашей части. Здания и вся территория в запущенном состоянии.Ж\д вокзал я не узнал. настолько он изменился в худшую сторону. Я давно мечтал об этой поездке и побывав там после 25 лет , был немного расстроен и разочарован.Хотя приятные воспоминания о службе ,о Венгрии останутся со мной.Этой весной выпадает воможность побывать в тех местах и ,скорее всего я опять заеду туда.
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 18.04.2009, 04:25
По умолчанию
Служил с 1985 по 1988 г.г. командиром взвода, потом - командиром метеобатареи. Командир бригады - М.М. Коломойцев, потом - И.В. Давыдов. Знаете ли Регурецкого Алексея - служил начальником аппаратной в БУЧ, прапорщик?
Пётр Павмав
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #30 Старый 18.04.2009, 16:41
По умолчанию
Если это тот Регурецкий который служил срочную в БУЧе в 1983-1985г.г.,то я его знаю, он есть на фотках в альбоме, на двух последних страницах
Юрий Матвэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot