Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Испания

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 09.10.2009, 03:27
По умолчанию
Что хочет женщина порой? Бокал вина и выходной. С подругой скромно посидеть. Немного выпить – прибалдеть.!!!!! Духи чужие обсудить, о мужиках поговорить. Чуть захмелеть и закурить. Потом расплакаться в жилетку. Вновь зажигая сигаретку. Прибавив музыку слегка. Сплясать до слома каблука. И чтоб не кто, не приставал. Вопросы чтоб не задавал. Ты посмотри в глаза подруг. И оглядись потом вокруг.. Зачем нужны вам мужики? Ведь с ними сдохнешь от тоски. Им принеси, подай, налей. И не найдешь средь них друзей. У них одно лишь на уме. Пойдем в постель, иди ко мне. С подругой проще в тыщу раз. Смахни слезу с усталых глаз. С ней хочешь плачь, а хочешь смейся. Захочешь, в стельку ты напейся. Она поймет, она простит. С тобою вместе погрустит. Утрете слезы, посмеется. Поговорив, в умат напьется. Настало утро – бог ты мой. Шикарный вышел выходной. Глаз не сомкнули до утра. А сколько выпито вчера?(md)
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 11.10.2009, 05:50
По умолчанию
Да, Андрес, я тоже этого хотела бы :-). Думаю это возможно только при одном условии: выиграть толстенькую лотерейку ($) в миллионов так скажем 2-3 (хотя бы). Вот тогда можно и чалет купить и шикарную машину, если нравится плавать, то и катерок :-). От этой суммы даже наверное и на пожить хватит, не работая. Смотришь, не только ты здесь обустроишься, но и также твои близкие.
А кто-нибудь знает как выиграть лотерею? у меня никак не получается :-(, а так хочется.
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 12.10.2009, 08:36
По умолчанию
Сомневаюсь что можно найти чалет недороже 130 тыс. *-), это скорее будет квартира либо дуплекс, и не в городе. Даже за городом цена дуплекса выйдет дороже чем 130. А настоящий чалет стоит намного дороже.
Аватар для Джульетта
Джульетта
Senior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 469
Джульетта вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 13.10.2009, 02:31
По умолчанию
Я предпочитаю больше сайт ***.idealista.com на нем на прямую у продавцов можно купить и еще поторговаться. Фотокаса - это риэлторы, так что свои 5%+IVA они себе кладут в карман.
Мария Дэдк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 13.10.2009, 02:33
По умолчанию
А 130000 + 10% на оплату налогов и оформление сделки. Цены все на сайтах "нетто", то что хочет получит покупатель на руки.
Мария Дэдки
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 13.10.2009, 16:50
По умолчанию
я думаю в душе и мужчина и женщина хотят любви ласки и что бы душа не была одинока,т.к душа любого человека даже в кругу семьи и друзей к сожалению бывает одинока,так что и мужчине и женщине нужна именно его вторая половинка.а все остальное это уже жизненные моменты
наталья саха
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 30.10.2009, 06:15
По умолчанию
От страсти у мужчины кровь бурлила.....И женщина с улыбкой на устах,сказала,что себя бы разрешила .......поцеловать,нотолько в двух местах.......О мужики -святая простота!Он к женщине придвинулся поближе и попросил быстрей назвать места..........Она сказала,в Риме и Париже!!!!!!!!!!!!!
Сподина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot