Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 06.01.2011, 20:47
По умолчанию
волшебной палочки *не имеем. Труд и способности, практика и упорство. Пожалуй наиболее эффективный метод - обучение погружением в англоязычную среду. Живите им, дышите им, и выучите быстре чем где-либо еще :-)
Аватар для Кошмарик
Кошмарик
Senior Member
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 256
Кошмарик вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 12.01.2011, 06:09
По умолчанию
вопрос из серии: "а как купить очень хорошую вещь и очень дешёго?"... Бесплатный сыр лишь в мышеловке... Успешные оценки IELTSа достигаются исключительно упорным обучением. Если нужны 6ки, заканчивайте upper-intermediate и затем спец курс подготовки, например при британских консульствах есть. Если 7ки, Advanced или даже Professional и затем спец курс.
Аватар для Адвокат
Адвокат
Junior Member
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 93
Адвокат вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 13.01.2011, 21:30
По умолчанию
Mne interesno estj li vozmoznostj proveritj svoj urovenj anglijskogo online?Michail prishlite pozaluista ssilki (ch)
__________________
On holidaaaayyyyy!!!!!!!!
Аватар для Tihonova
Tihonova
Junior Member
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1
Tihonova вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 14.01.2011, 13:51
По умолчанию
Наталье: как преподаватель английского языка, с огромным опытом успешной подготовки студентов и к IELTS, и к ТOEFL, и ко многим другим международным экзаменам, соглашаюсь с предыдущими постами - только усердный труд, мотивация и хорошой профессиональный преподаватель. Я тоже, как и Вы, из Питера, но сейчас живу в Австралии, Сиднее. В Петербурге работала во многих языковых центрах, таких как English First, например. Михаил готов поделиться материалами, которые Вы и сами найдете он-лайн, да и в книжных магазинах - загляните в магазин Британия на Марата, 10, по-моему, если не ошибаюсь - в любом случае, недалеко от Невского и сторона улицы, противоположная ст.метро "Маяковская". По своему опыту преподавания и откликам моих студентов знаю, что без хорошего наставника Вам не суметь самой подготовиться, тем более, как Вам нужно, быстро - да и с преподавателем тоже ничего быстро не получится, хотя надежнее будут развиты необходимые Вам навыки, требуемые для успешной сдачи IELTS. Если интересно, то можете мне написать в личку, и я Вам посоветую очень хорошего преподавателя в Питере.
__________________
Ирина Агибалова
Аватар для Дюрарара
Дюрарара
Senior Member
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,501
Дюрарара вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 14.01.2011, 14:26
По умолчанию
Ларис, у меня есть к вам вопрос.Попыталась вам написать,но у вас профайл закрыт.:-(
__________________
Pura Vida!
Аватар для Limon
Limon
Senior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 841
Limon вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 14.01.2011, 20:21
По умолчанию
Здравствуйте Лариса Прочла форум об обучении английскому и решила вновь обратиться за помощью или советом мне нужно сдать как минимум FCE причем в кратчайшие сроки масса книг дома масса сайтов я просто првалилась и поглотилась информауией Что посоветуете Буду очень благодарна Рассмотрю предложения обучения по Skype или возможнось общения по Skype Татьяна
11:19
__________________
Мечты — это планы в уме, а планы — мечты на бумаге.
Аватар для габриэль
габриэль
Junior Member
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 17
габриэль вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 26.01.2011, 09:39
По умолчанию
Девочки, мой профайл закрыт, поэтому пишите мне на мой e-mail: larissaklementova@уahoo.ru А если вы в Сиднее или где-то в Австралии, то можете и позвонить: 0415 350 865. Попробую вам помочь.
__________________
Ирина Агибалова
Аватар для Дюрарара
Дюрарара
Senior Member
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,501
Дюрарара вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 28.01.2011, 18:46
По умолчанию
Только сейчас увидела свою ошибку: larissaklementova@yandeх.ru Простите, девочки, теперь не удивляюсь, почему письма не доходят.;-)
__________________
Ирина Агибалова
Аватар для Дюрарара
Дюрарара
Senior Member
Регистрация: 04.11.2008
Сообщений: 1,501
Дюрарара вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot