Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 08.01.2011, 06:43
По умолчанию
аборигенов вышвырнули из тасмании полностью- как сталин татар из крыма но при этом умудрились уничтожить а в северных территориях загнали в резервации тут гордиться особо нечем
красот особых нет все красоты строго лимитированы- не подойджи не поснимай на закате- я имею в виду красные камни и вообще фоткать нормально можно только по блату или забив на закрытые дороги болт
а чудаки на букву м все равно книг особо не читают живут в мире собственных представлений и потихоньку переползают в австралию чтобы ,цитирую, " ходить круглый год в трусах шлепанцах и майке и купаться в море"
таких в россии немало но в основном они доползают до гоа
__________________
НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРЫ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аватар для inokentii
inokentii
Senior Member
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 3,150
inokentii вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 08.01.2011, 06:47
По умолчанию
уровень жизни здесь не высокий вопреки официальным сказкам
по сравнению с москвой недвижимость дешевая, *постройки не расчитаны на природные явления ( вон дарвин- смыло целиком) велика зависимость от дождей (воды подземной нет) вокруг одни эвкалипиты которые похоже любят сгореть и вновь омолодиться чтоб всякие жуки сгорели и пейзажи не особо радуют после африки азии норвегии южной америки
так себе пейзажики средние
горы низкие не впечатляют море тоже и получше бывает в общем везде дорожки сортиры и барбекю...ужос....
__________________
НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРЫ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аватар для inokentii
inokentii
Senior Member
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 3,150
inokentii вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 08.01.2011, 06:48
По умолчанию
мне кажется что человек с развитым мозгом не поедет в другую страну жить только потому что там на рупь можно купить одну сосиску а не пять а платят при этом всего в трое больше....
потому что все проблемы не снаружи а внутри и лучше жить на родине а в австралии ездить раз пять в год просто так
типа поржать
__________________
НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРЫ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аватар для inokentii
inokentii
Senior Member
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 3,150
inokentii вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 08.01.2011, 09:18
По умолчанию
Вадим, под "родиной" вы подразумеваете Россию и другие республики бывшего СССР? Я не хочу жить на *родине... И сосиски тут не причём... Просто как нормальный человек, я не хочу, чтобы моих мальчиков забрали в армию. Или когда у моего ребёнка приступ астмы, а скорая приедет через 4 часа, если вообще приедет конечно, а мой ребёнок к этому времени уже помер от удушья... Я вас уверяю, что основная масса приезжает сюда вовсе не потому, что здесь красивые пляжи... или сосики...
__________________
По поступкам видно как тебя ценят...по звонкам-как нуждаются в тебе...и только со временем-кому ты дорог.
Аватар для Всё Шито-Крыто
Всё Шито-Крыто
Member
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 112
Всё Шито-Крыто вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 08.01.2011, 09:18
По умолчанию
Вадим Должанский валите от сюда со своим развитым мозгом никто вас тут не держит и таких как вы тут не нужно, а многим здесь нравиться и мозг наш намного развитей вашего
Аватар для Mama Mia
Mama Mia
Member
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 206
Mama Mia вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 08.01.2011, 09:27
По умолчанию
Вадим , а Вы случайно не вместе с Леной Руслановой путешествовали ? она в соседней теме так же густо поливает Австралию .... сговорились ?
__________________
Нам с теми хорошо, кто мир наш понимает, Кто боль и грусть разделит пополам, Кто верит в нас всерьез, Кто с нами не играет, И у кого в душе мы не бесполезный хлам.
Аватар для Альбиончик
Альбиончик
Member
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 149
Альбиончик вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 08.01.2011, 10:39
По умолчанию
Они наверное родственники с Леной Руслановой... или потому что оба из Москвы... Так и прет из обоих, даже не понятно что....
__________________
C Новым 2012 Годом !!!
Аватар для Абрамович
Абрамович
Senior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 1,208
Абрамович вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 08.01.2011, 11:26
По умолчанию
НЕ ВЕЗЁТ ЖЕ НЕКОТОРЫМ!!!:-(
НУ ЧТО ТУТ СКАЖЕШЬ?:-O
ВЫПЛАКАЛСЯ НАМ? :'(
ТЕПЕРЬ-ТО ДОВОЛЕН?(H)
Нет, 25$ жалко!!!:'( :'( :'( :'( :'(
__________________
Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!
Аватар для Азбука
Азбука
Senior Member
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,151
Азбука вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 08.01.2011, 14:28
По умолчанию
Правильно сказал Денис ,..не из-за пляжей народ сюда едет....а из-за уверенности в завтрашнем дне ...Вы ,Вадим *,из Москвы ...но Москва - это не вся ещё Россия ...в России люди не живут ,а выживают ..т.к на зарплату в 300 $ *не то што до Австралии ,до Москвы не каждый может себе позволить прокатиться ...А в Австралии если человек работает ,то он уверен ,что ему заплатят день в день , что он может планировать своё будущее ....
Аватар для Анестезия
Анестезия
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 465
Анестезия вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 08.01.2011, 17:08
По умолчанию
Так и в Москве основная масса борется за выживаемость и гонка "чтобы не хуже, чем у других!" Социальщики разве могут себе позволить то, что могут позволить австралийские социальщики? А обычный средний класс разве может себе позволить частные московские школы и то жилье, о котором тут говорил Вадим (которое дороже, чем в Австралии) и много чего другого? А образование в России...разве такие же возможности как получить его в Австралии? Да и много чего другого! И еще - что и сколько может себе позволить купить средний класс или социальщики в России и в Австралии, в соответствии с ценами и зарплатами?! Разница слишком очевидна...даже в Москве!
Аватар для Анчутка
Анчутка
Senior Member
Регистрация: 12.06.2008
Сообщений: 325
Анчутка вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot