Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 27.02.2011, 21:50
По умолчанию
Лена ..так то оно так ..вот только рожать они ещё не научились
Венер-не научились-научим, не захотят-заставим..:-) *
Евгений,ну вот видите какая хорошая рекламка получилась (H)
__________________
Pura Vida!
Аватар для Limon
Limon
Senior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 841
Limon вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 27.02.2011, 21:58
По умолчанию
какая хорошая рекламка получилась (H) да уж....раскрутили темку то...теперь и на мотоцикле не страшно ....:-D всё что не делается - делается к лучшему ......
Аватар для Анестезия
Анестезия
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 465
Анестезия вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 27.02.2011, 22:13
По умолчанию
Главное не попасться на удочку баристерам. Они обычно после проигранного Трибунала предлагают подавать дело в *Fedaral Magistrate Court (1 судья) , если и там проиграли то подать выше в *Full Federal Court (3 судьи) , если там проиграно то подавать в *High Court. Все это стоит бешенных бабок, но суды визами не занимаюстя, суд может вернуть дело в Трибунал если определит что Трибунал нарушил закон а именнно не выполнил все по инструкциям of Тhe Migration Act. *Ну а если и вернут в Трибунал то Трибунал все тавно может отказать. Есть клиенты у которых по 6-8 раз дело переходило из суда в Трибунал, потом опять в суд итд. Это тянестя годами до 8 лет можно болтаться между судами и Трибуналом. Под конец все же после обращения к Министру Иммиграции виза была выдана, но за каждый проигранный суд нужно платить , в результате долги доходят до $35К - $40к, а виза не будет выдана если долг (а это долг правительству Debt to the Commonwealth) не оплачен, но можно договорится оплачивать в рассрочку по $100 в месяц.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 27.02.2011, 22:19
По умолчанию
Но как правило если речь идет о брачной визе то в суд уже не обращаются а после Трибунала пишут Министру Иммиграции. Хождение по судам это обычно удел неудавшихся соискателей статуса беженца. В конце концов на брачную визу если не удалось подать на территории Австралии то можно выехать и подать оff shore application, а соискатель статуса беженца этого сделать не может, вот и бьются ребята, хорошо еще если они на свободе этим могут заниматься, а если он/она в *Detention Centre!!! Вот и есть некоторые по 6 лет сидят в *Detention centre добиваясь статуса беженца. Русских там тоже масса перебывала, даже вены резали надеясь что это остановит депортацию.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 27.02.2011, 23:33
По умолчанию
справку то доктор напишет...но проверяют ли факт травмы???вот вопрос!!казалось бы-человек просто хочет ещё немного побыть в стране-и такие сложности???не имея желания здесь оставаться-что настолько безвыходно???
__________________
Alessandro Safina - Life goes on (duet with Petra Berger)
Аватар для Helga
Helga
Junior Member
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 10
Helga вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 27.02.2011, 23:52
По умолчанию
Увы, все сложно. Проблема в Вашем гражданстве. Гражданам стран третьего мира всем ставят 8503. Но о мотоцыкле я так к примеру написал. Можно ведь и сердечное заболевание получить. Они тоже может квалифицириоваться как not fit for travel.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 28.02.2011, 00:20
По умолчанию
Но я слышала что иногда по некоторым медицинским заключениям потом могут не впустить в страну при обращении на визу в следующий раз????дожили-стали жителями третьего мира!!!
__________________
Alessandro Safina - Life goes on (duet with Petra Berger)
Аватар для Helga
Helga
Junior Member
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 10
Helga вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 28.02.2011, 00:28
По умолчанию
не знаю считается ли это продлением но мне сначала дали визу на 4 недели
я прям при получении ласково объяснил что бронь билетов предостволенная мной на 6 недель а два раза летать в такую жопу как австралия я не собираюсь
мне тут же ликвидировали визу на 4 недели и поставили на 6 за пять минут
__________________
НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРЫ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аватар для inokentii
inokentii
Senior Member
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 3,150
inokentii вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 28.02.2011, 00:30
По умолчанию
никаких медицинских справок или страховки от жителей россии при получении визы не требуется
__________________
НЕ ПРИСЫЛАЙТЕ ПРИГЛАШЕНИЯ В ИГРЫ, ПОЖАЛУЙСТА!!!
Аватар для inokentii
inokentii
Senior Member
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 3,150
inokentii вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 28.02.2011, 08:39
По умолчанию
Ольга, вы правы, с диагнозом, нужно быть осторожны. Поэтому прежде чем что то предпринимать - посоветуйтесь с врачем. Насчет страны 3 мира - то не дожили, так было всегда. Ситуация правда улучшестя, к примеру я уже писал что для обученбия в Университете Россию подняли до уровня 2 что означает послабление.
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot