Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 21.12.2008, 02:59
По умолчанию Стоит ли хоть раз побывать в Австралии?
Уважаемые товарищи местные жители скажите пожалуйста стоит ли к вам ехать на отдых так далеко и за такие деньги, и не опасно ли там в плане ядовитых зверей и насекомых? :-)
__________________
С Новым годом!!!!!
Аватар для Андрюшин
Андрюшин
Junior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 10
Андрюшин вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 21.12.2008, 05:09
По умолчанию
Съездили в гости (на разведку) в марте 2007 всего на 8 дней в Мельбурн. Просто в восторге! *Чистота, красота, свежесь воздуха, первый раз ощутили к персоне русского человека уважение и интерес, доброжелательность и гостепреимство. Увидели местный зоопарк, 12 апостолов, большую океанскую дорогу, трассу Формулы - 1. Никаких ядовитых зверей и насекомых не встречали ни в воде, ни на суше. Поезжайте и не бойтесь, получите незабываемые впечатления на всю жизнь! При любом воспоминании об этой поездке теперь устойчивое выражение лица - *:-)
__________________
С НОВЫМ ГОДОМ!!!!! УРА-А!!!!
Аватар для Вам Кажется
Вам Кажется
Junior Member
Регистрация: 07.12.2008
Сообщений: 36
Вам Кажется вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 23.12.2008, 21:01
По умолчанию
Остаться не знаю, говорят в Австралии полно психов и ненормальных!

А скажите тур стоимостью 14 тыс дол на 12 дней с чел, это нормально??? дешевле сказали нет.
__________________
С Новым годом!!!!!
Аватар для Андрюшин
Андрюшин
Junior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 10
Андрюшин вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 23.12.2008, 21:28
По умолчанию
Dorogoi Vitalii, psihov vezde polno, no esli tak uzh Avstralia opasno, ne stoit suda ehat! 14,000 -? eto serizno? vsegda mozhno naiti deshvele, ia uverena - kak ranshe govorili po dikomy, sam sebe nahodish i bukuesh, no se'erzno eto samaia zamechatelnaia strana v mire, i suda stoit priehat, a vot platit stolko deneg... dumaiu net :-D
__________________
Надо уметь закрывать скучную книгу, уходить с плохого кино и расставаться с людьми, которые не дорожат тобой...
Аватар для Мечта
Мечта
Senior Member
Регистрация: 18.06.2008
Сообщений: 230
Мечта вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 23.12.2008, 22:43
По умолчанию
Не стоит!!! Тут отстой!!! Лучше Турция или Египет!!! *Дурацкий вопрос!!!! Я бы сказал дебильный!!! А стоит ли съездить на Урал?

* Да вы мне деньги дайте! - я хоть куда!!!!
Аватар для Адуев
Адуев
Senior Member
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 310
Адуев вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 27.12.2008, 02:21
По умолчанию
Денис, тут дело не в деньгах, а в желании. Если бы у меня были такие деньги я бы не спрашивал ехать или нет, но если там действительно то место о котором я мечтаю, то я найду любые деньги чтобы попасть туда!

Туры в Австралию редки и дороги, 14тыс на двоих, дешевле не бывает, а если дикарями, билет - 2-3тыс дол с человека, только где я там буду экскурсии искать???
__________________
С Новым годом!!!!!
Аватар для Андрюшин
Андрюшин
Junior Member
Регистрация: 30.10.2008
Сообщений: 10
Андрюшин вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 28.12.2008, 19:54
По умолчанию
Ну так и не едь!!! Че спрошивать то? *так ты сам разберись вначале!!! Я мечтал! Никого не спрашивал! Вот я и тут!

*Модет ты еще спросишь какую девушку тебе надо???
Аватар для Адуев
Адуев
Senior Member
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 310
Адуев вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 28.12.2008, 23:23
По умолчанию
Да сразу видно, что тема дебильная!!!! Это как спросить- а стоит ли побывать на луне???? *Нет имоций!!! Только реальный дебил мог такое спросить!!! А может тебе стоит побывать в школе???? Придурок!!!
Аватар для Адуев
Адуев
Senior Member
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 310
Адуев вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 04.05.2009, 19:25
По умолчанию
тур выглядит дорого, но если провести быстрый поиск, то можно найти дешевое жилье на тур-базе (caravan park) за $70-120 за ночь. ну и зависит от требуемого уровня комфорта. А побывать стоит, мест нетронутых полно, океан...
Аватар для Амфитоминчик
Амфитоминчик
Junior Member
Регистрация: 26.07.2008
Сообщений: 13
Амфитоминчик вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 05.05.2009, 09:19
По умолчанию
В Австралии полно ядовитых зверей, насекомых, психов и ненормальных- ой ржу не могу! (fr)

И где ж только такой достоверной информацией наделяют?

Я думала все сюда рвутся потому, что тут рай и все подобное.

Спросить у людей живущих в этой стране стоит ли сюда ехать...хммм... Конечно нет!Ужасно тут, просто ужасно! Мы здесь вообще не живем, а существуем, просто нас психов больше некуда не берут!

А если серьезно, тохоть раз побывать стоит везде.
Аватар для Lady In Red
Lady In Red
Senior Member
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 5,266
Lady In Red вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot