Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 22.04.2010, 19:47
По умолчанию
о чем вы?
С точки зрения стОит ли - вам рещать, все индивидуально.
С точки зрения стоимости - билет в оба конца (Эмираты) 1500-1600 долларов США, съем машины на прокат - 40-60 долларов в день, отель недорогой - 70-90 долларов в день, еда примерно столько же, что в Москве, пляжи бесплатные, чего вам от нас еще надо?
Аватар для Кошмарик
Кошмарик
Senior Member
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 256
Кошмарик вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 24.04.2010, 00:06
По умолчанию
Стоит или не стоит, надо или не надо - решает каждый для себя сам.
Если хотите *и можете - приезжайте!
Аватар для Svet-Lana Svit
Svet-Lana Svit
Junior Member
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 3
Svet-Lana Svit вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 24.04.2010, 01:49
По умолчанию
а еще странно,что все так отнеслись к вопросу "стоит или не стоит" *в некоторой степени прагматично... Австралия одна такая...её обязательно стоит посетить (если финансы позволяют,но вопрос не в этом заключался).
Аватар для Julietta dist
Julietta dist
Junior Member
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 6
Julietta dist вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 24.04.2010, 01:52
По умолчанию
я жила довольно долго... я советую всем... но я вернулась в Россию.хотя сейчас бы уже снова с удовольствием съездила... соскучилась по родным местам(ch) (Y)
Аватар для Julietta dist
Julietta dist
Junior Member
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 6
Julietta dist вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 30.05.2010, 03:48
По умолчанию
Дорогой Виталий, я хотела бы ответить на ваш вопрос ответственно. *За такие деньги, конечно, не стоит. Это 7 хороших поездок в Европу, где всегда можно найти такие уголки, которые будут равнозначны по впечатлениям. Австралия, без сомнения, очень интересна. Я была в гостях 2 раза. Первый раз - рыдала над каждым цветком, перед коалами стояла столбом 40 мин. На океане просто теряла сознание от восторга. Второй раз таких впечатлений уже не было. *Если разобраться, то впечатления эти столь велики, скорее от сознания, что ты находишься на другом конце света, на берегу Южного океана! Экзотическую природу можно увидеть и в любой другой южной стране, коал и кунгуру - в любом зоопарке,Большая Океанская дорога во много раз уступает по красоте нашему Кавказу. Я бы очень хотела здесь *жить, т.к. здесь живет моя дочь и внук, здесь все улыбаются, когда видят ребенка, здесь никто не посмеет тебя оскорбить. Но такое доброе отношение людей - в любой стране мира, кроме нашей бедной России.
__________________
Мне говорят: Я изменилась, пополнела. Но мне, на эти глупости плевать! Ведь главного Я титула добилась: ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И МАТЬ!!!
Аватар для Вьетнамская Девушка
Вьетнамская Девушка
Junior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 65
Вьетнамская Девушка вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 30.05.2010, 04:11
По умолчанию
Продолжение. Опять, если все же очень хочется, то можно продумать и сделать это путешествие в разы дешевле. Во-первых, надо с кем-то познакомиться на сайте (например, по взаимному обмену любезностями ), что бы вам выслали приглашение и выделили хотя бы гараж для проживания.Взять билет по акции, которые бывают в компаниях не редко. Я, например, летела через Пекин - туда было 8 часов транзита, обратно 15 - билеты стоили 37 тыс. Такси в Пекине 250=300р до центра - все посмотрела в лучшем виде. Так же можно лететь через Гон-Конг. Можно получить вместе с Австралийской визой, визу в Новую Зеландию и слетать еще и туда или сплавать на пароме в Тасманию. Между городами Мельбурном и Сиднеем авиабилет 70 дол. Если вы умеете водить машину - то это даст вам возможность посмотреть пригороды. По центру - пешком, все рядом. Итак, за нормальные деньги, вы можете посмотреть 3 далеких страны. Главное, весь маршрут изучить и проработать по инету. Удачи вам !
__________________
Мне говорят: Я изменилась, пополнела. Но мне, на эти глупости плевать! Ведь главного Я титула добилась: ЛЮБИМАЯ ЖЕНА И МАТЬ!!!
Аватар для Вьетнамская Девушка
Вьетнамская Девушка
Junior Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 65
Вьетнамская Девушка вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 18.12.2010, 06:59
По умолчанию
триндец... не стоит не надо ехать, здесь психов слишком много, а ещё больше не нормальных которые сюда приехали... акулы в море, змеи в буше и психи в городе. *А на 14 штук можно полмира обьехать при желании
__________________
С НОВЫМ 2012 ГОДОМ
Аватар для Адашев
Адашев
Member
Регистрация: 25.09.2008
Сообщений: 42
Адашев вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 18.12.2010, 15:55
По умолчанию
Ну, это если просто посмотреть Австралию, то 14 штук не надо. Но, русские туристы привыкли в Тирции и Египте за маленькие деньги большой сервис *на отдыхе получать. В Австралии действительно любителям такого отдыха прийдйётся тут 14 штук оставить.
Аватар для Кристалл
Кристалл
Member
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 355
Кристалл вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 18.12.2010, 16:15
По умолчанию
Вот поэтому сюда мало русских приезжают. Не получают того качество обслуживания за те деньги, которые они привыкли получать в третьих странах мира. *Они там 10 000 конечно не тратят, но сервис получают на высшем уравне. За $1000 на двоих с перелётом, на две недели, *в 5* отеле всё включено. Тут им так нивкакую не получится.
Аватар для Кристалл
Кристалл
Member
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 355
Кристалл вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 18.12.2010, 18:32
По умолчанию
Но, чтобы так отдохнуть, нужно в Бывшем союзе путёвку "на курорт" покупать. *:-@
Аватар для Кристалл
Кристалл
Member
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 355
Кристалл вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot