Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 25.12.2010, 00:57
По умолчанию
Cтоит ли ехать в Австралию? У меня, например, так вопрос никогда вообще не стоял. Есть деньги и желание - стоит! Вопрос в визе и в том, что дорогой и долгий перелет. Все остальное, думаю, что не дороже чем в Америке или любой европейской стране.
__________________
Почему в "одноклассниках" слева пишут, кто из друзей завтра будет отмечать день рождения, а где и во сколько - не пишут????
Аватар для Вся Такая Влюбленная
Вся Такая Влюбленная
Junior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 16
Вся Такая Влюбленная вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 26.12.2010, 10:12
По умолчанию
Согласна с Мариной ...Если деньги позволяют ,то стоит побывать не только в Австралии , но и *поездить по миру ...и на полюсы заглянуть ...это же так интересно ...а я бы ещё и на луну полетела ...но это не досягаемо ...:-D :-D =======Всех а Рождеством !!!(F) (F) (F) (D) (D) (D) (D)
Аватар для Анестезия
Анестезия
Senior Member
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 465
Анестезия вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 02.01.2011, 07:27
По умолчанию
Монголия красивое страна и люди очень приветлевые,а лететь 20 часов в Австралию и ничего такого,что тебя удивило бы не найти,одним словом большая деревня я бы и не поехала бы туда если бы не моя работа,Южная Африка только там вы найдете всё для души ,это РАЙСКАЯ страна!
__________________
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар для Нет Вопросов
Нет Вопросов
Member
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 84
Нет Вопросов вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 02.01.2011, 14:43
По умолчанию
я так понимаю вы Лариса учительница по русскому языку,а что вы делаете в Австралии,сидите на одноклассниках на прополую и указываете ошибки по грамматике русского языка?Не лучше бы вам вернуться в Россию и учить детей в школе,а то вы на всех форумах показываете свою грамотность и воспитанность,Написали бы вы лучше новую песенку про Австралию вместе с Gloria Gloria(вроде не русская а пишет и хамит по русски)
__________________
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар для Нет Вопросов
Нет Вопросов
Member
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 84
Нет Вопросов вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 02.01.2011, 14:46
По умолчанию
Южная Африка только там вы найдете всё для души ,это РАЙСКАЯ страна!
____________________
Посещал я приятелей в ЮАР, живут шикарно, правда дом как крепость вплоть до колючей проволоки, вобщем как на осадном положении, завезли меня и в самое райское место - пригород где белые не живут, из машины конечно не выходили, (понятнное дело Райское место). Ну вобщем если сидеть дома и не высовывать лишний раз нос на улицу - то все для души и будет...:-(
__________________
Маленького крепыша назвали Лаэль
Аватар для mots
mots
Senior Member
Регистрация: 17.06.2008
Сообщений: 3,824
mots вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 02.01.2011, 15:26
По умолчанию
Вот и не угадали, Лена! Плохой Вы психолог! Не педагог я!
Просто русская и знающая свой родной язык!
И в отличии от Вас, никому не указываю, что надо делать.
Это дело личное!
А вот что Вы здесь делаете на Австралийской группе? И почему указываете, кому и что делать? И оскорбляете всех и вся!!!
А воспитанными, к счастью, не только педагоги бывают!
(H) (H) (H)
__________________
Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!
Аватар для Азбука
Азбука
Senior Member
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,151
Азбука вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 02.01.2011, 15:32
По умолчанию
Сослуживец мужа, коренной южноафриканец, уже несколько лет живёт в Австралии со всей своей семьёй и что-то назад в РАЙСКУЮ СТРАНУ жить возвращаться не собирается, только в гости ненадолго, а в прошлом 2010 году и не летал туда даже, отпуск провёл в июле *во Франции.
__________________
Не злитесь, если ваш малыш разбудил вас криком в 3 часа ночи! Скоро вы будете рады, что он вообще в это время дома!
Аватар для Азбука
Азбука
Senior Member
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 1,151
Азбука вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 02.01.2011, 17:51
По умолчанию
У меня много студентов из South Africa...бегут они оттуда как тараканы и не потому, что погода,природа и т.д. не устраивает,а потому что она первая в мире по криминалу....:-(
__________________
Pura Vida!
Аватар для Limon
Limon
Senior Member
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 841
Limon вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 03.01.2011, 14:15
По умолчанию
я и не возражаю,что жить там стало не безопасно,я говорю о том ,чтобы посетить Ю.Африку и насладиться ею,высокой цивилизацией,красивыми национальными парками с дикими животными и зверями живущеми на воле,которых ты наблюдаешь с окна своего автомобиля,а потом идешь в ресторан и тебе приподносят приготовленное мясо со всякими специами из тех животных,которых ты только что наблюдал через окно своего авто,а Sun City (Lost City) разве это не сказка,а теплые пляжи и бунголо на берегу со всеми удобствами.В Австралии наверное нужно потратить миллион долларов,чтобы что то хорошое увидеть.
__________________
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар для Нет Вопросов
Нет Вопросов
Member
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 84
Нет Вопросов вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 03.01.2011, 14:22
По умолчанию
мне один раз было достаточно побывать Ю.Африке,чтобы полюбить эту страну,я еще раз хотела бы поехать туда,что к сожеление я не могу сказать про Австралию.
__________________
Мечты нужно заставлять сбываться!
Аватар для Нет Вопросов
Нет Вопросов
Member
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 84
Нет Вопросов вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot