Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 18.02.2011, 00:15
По умолчанию Вопрос ко всем, кто в Сиднее: Какая там погода сейчас и первые две недели ...
Вопрос ко всем, кто в Сиднее: Какая там погода сейчас и первые две недели марта??? Скоро еду! Скажите, пожалуйста, на какую погоду понадобится одежда???!!!

Здравствуйте! *Я еду в Сидней ориентировочно в первую-вторую неделю марта. И не знаю какую одежду с собой брать. Скажите, пожалуйста, какая у Вас сейчас погода, и какая погода обычно бывает первые две недели марта?? *Вы еще купаетесь (и сейчас, и в начале марта)? *Жарко? Вы сейчас и в начале марта носите летние самые легкие маечки и платья из тончайших тканей, чтобы не спариться или уже надеваете ткани чуть плотнее, чтобы защититься от *легкого ветерка и вечерней прохлады? В каком месяце Вы обычно переходите на одежду с рукавом, плотные ткани? Есть ли сейчас дожди? Если есть - дожди теплые или холодные, сильные или слабые? Кто знает о погоде в Сиднее сейчас, и какая погода обычно бывает в начале марта, расскажите, пожалуйста по-подробнее!! *Особенно интересует вопрос: наиболее вероятно, что мне понадобиться одежда для похода на пляж и на жару или уже нет???
__________________
Он: Как себя чуствуешь? Она: Очень твоей
Аватар для Осенний Пацэ
Осенний Пацэ
Member
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 31
Осенний Пацэ вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 19.02.2011, 23:25
По умолчанию
Ну в начале Марта ещё жарко. Можно купаться. Одежда лёгкая совсем. *Но советую захватить лёгкую теплую кофтачку, так как в Австралии погода очень переменчива с +45 может в 15т минут снизится до +20. Удачи вам.
__________________
Я не изменилась! Просто перестала вести себя так,как вам бы хотелось!!!
Аватар для Вселенная
Вселенная
Junior Member
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 18
Вселенная вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 20.02.2011, 02:29
По умолчанию
Спасибо большое за ответ! А по вечерам, после 18-20 часов тоже жарко? или как раз в это время и нужны теплые кофточки, пиджачки, легкие курточки?
__________________
Он: Как себя чуствуешь? Она: Очень твоей
Аватар для Осенний Пацэ
Осенний Пацэ
Member
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 31
Осенний Пацэ вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot