Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 14.04.2014, 19:10
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от OlgaB Посмотреть сообщение
Я все-таки решилась и заказала себе мультю! Долго искала откуда заказывать, в итоге сестра мне нашла официальный сайт Редмонд в Европе. В общем радости нет предела - заказала с него теперь жду свою помощницу!
Если кому-то еще понадобится - вот их сайт de.multicooker.com
Спасибо! мне понадобится, просмотрела, там доставка бесплатная если нормальную мультиварку брать, супер! И что порадовало так это, что на этом сайте продают мультиварки Редмонд на родном любимом русском языке И аксессуаров много разных, можно заодно и чаши дополнительные взять, и стаканчики для йогурта .

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Иволга Посмотреть сообщение
У меня подруга пару недель назад Redmond IH300 приобрела, индукционная которая. Нам понравилась - вкусно, быстро, просто... Цель покупки - переход на правильное питание, поскольку готовить полезную еду на плите у нее все не получалось. Результаты уже имеются. Подруга сбросила уже 2,5 кг, ходит вся такая активная да задорная - мультиварка очень много времени освобождает от готовки, так та занялась одновременно йогой и танцы осваивает. Я дочку к ней в гости часто вожу, мы с мультиваркой готовить учимся - дочка в восторге, а вечером начинает у папы агрегатик выпрашивать Папа ведь тоже не железный, под напором любимицы долго не устоит )))
Я слышала об этой мультиварке , индукционные сейчас популярные, это мультиварки уже нового поколения. Я тоже посматриваю на эту модель Редмонд , даже немного в инете прошерстила, что же это за такой индукционный нагрев. Это оказывается индукционная катушка , она находится под чашей , и как то равномерно прогревает мультиварку, и плюс еще есть нагревательный элемент сверху , она готовит без конденсата, и выпечка получается хрустящей если, что то жарить - то тоже с хрустящей корочкой. Блюда в ней готовятся быстрее, сохраняют больше витамин. Но что меня соблазнило в ней, так это, что она экономно расходует электроэнергию именно из за этого индукционного нагрева.
Аватар для Anja
Anja
Junior Member
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 18
Anja вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 16.04.2014, 16:32
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
Спасибо! мне понадобится, просмотрела, там доставка бесплатная если нормальную мультиварку брать, супер! И что порадовало так это, что на этом сайте продают мультиварки Редмонд на родном любимом русском языке И аксессуаров много разных, можно заодно и чаши дополнительные взять, и стаканчики для йогурта .

Добавлено через 7 минут


Я слышала об этой мультиварке , индукционные сейчас популярные, это мультиварки уже нового поколения. Я тоже посматриваю на эту модель Редмонд , даже немного в инете прошерстила, что же это за такой индукционный нагрев. Это оказывается индукционная катушка , она находится под чашей , и как то равномерно прогревает мультиварку, и плюс еще есть нагревательный элемент сверху , она готовит без конденсата, и выпечка получается хрустящей если, что то жарить - то тоже с хрустящей корочкой. Блюда в ней готовятся быстрее, сохраняют больше витамин. Но что меня соблазнило в ней, так это, что она экономно расходует электроэнергию именно из за этого индукционного нагрева.
Вот и меня порадовало что доставка бесплатная!
А чаши для чего вообще? Посоветуете? Я пока не разбираюсь в этих аксессуарах к мульте...может быть тоже прикуплю с их сайта.
OlgaB
Junior Member
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Vienna
Сообщений: 9
OlgaB вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 18.04.2014, 21:05
По умолчанию
Наконец-то я решилась на покупку мультиварки, уж много хорошего про нее мои знакомые рассказывали. Выбрала Redmond. Первое, что решила приготовить в ней суп гороховый. На плитке после закипания пена всю плитку уханькавала. Закинула все продукты, включила режим и стала ждать. И суп получился очень вкусным, а главная эта пена не вытекла. Мне очень понравилась. Теперь пробую готовить другие блюда. Если кому интересно заказывала с официального сайта фирмы ********de.multicooker.com/
Ида Мусовна
Junior Member
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 5
Ида Мусовна вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 21.04.2014, 20:10
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ида Мусовна Посмотреть сообщение
Наконец-то я решилась на покупку мультиварки, уж много хорошего про нее мои знакомые рассказывали. Выбрала Redmond. Первое, что решила приготовить в ней суп гороховый. На плитке после закипания пена всю плитку уханькавала. Закинула все продукты, включила режим и стала ждать. И суп получился очень вкусным, а главная эта пена не вытекла. Мне очень понравилась. Теперь пробую готовить другие блюда. Если кому интересно заказывала с официального сайта фирмы ********de.multicooker.com/
Я и я плиту ненавижу оттерать после готовки(( как раз одна из причин почему купила мультиварку у них интернет магазин - хороший, так быстро доставили мне мой агрегатик)
OlgaB
Junior Member
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Vienna
Сообщений: 9
OlgaB вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 23.04.2014, 20:04
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от OlgaB Посмотреть сообщение
Я и я плиту ненавижу оттерать после готовки(( как раз одна из причин почему купила мультиварку у них интернет магазин - хороший, так быстро доставили мне мой агрегатик)
Вот-вот! Верно вы сказали, этого я тоже не люблю.
Ида Мусовна
Junior Member
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 5
Ида Мусовна вне форума
Ответить с цитированием
post #16 Старый 25.04.2014, 15:30
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от OlgaB Посмотреть сообщение
Вот и меня порадовало что доставка бесплатная!
А чаши для чего вообще? Посоветуете? Я пока не разбираюсь в этих аксессуарах к мульте...может быть тоже прикуплю с их сайта.
Заказала мультиварочку на сайте, что вы посоветовали , ели выбрала, выбор огромный можно растеряться. Заказала Редмонд м70 , 42 программы, мультиповар , крышка внутренняя снимается. И взяла к ней стальную чашу - она больше подходит для жидких блюд и удобно супы-пюре готовить, можно прям в ней взбивать, и еще одну керамическую заказала. Одной чаши может быть мало : в одной первое , в другой второе сразу, да и чтобы потом не искать мало ли что. И баночки для йогурта ,чтобы в холодильнике хранить удобней было. А подруга взяла м 90 - с чашей с ручками, что не греются.
Аватар для Anja
Anja
Junior Member
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 18
Anja вне форума
Ответить с цитированием
post #17 Старый 25.04.2014, 21:47
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
Заказала мультиварочку на сайте, что вы посоветовали , ели выбрала, выбор огромный можно растеряться. Заказала Редмонд м70 , 42 программы, мультиповар , крышка внутренняя снимается. И взяла к ней стальную чашу - она больше подходит для жидких блюд и удобно супы-пюре готовить, можно прям в ней взбивать, и еще одну керамическую заказала. Одной чаши может быть мало : в одной первое , в другой второе сразу, да и чтобы потом не искать мало ли что. И баночки для йогурта ,чтобы в холодильнике хранить удобней было. А подруга взяла м 90 - с чашей с ручками, что не греются.
Вот оно что! ну я тогда побежала еще чаши смотреть на этом сайте меня подкупает тоб что они быстро доставляют товыры - молодцы.
OlgaB
Junior Member
Регистрация: 25.03.2014
Адрес: Vienna
Сообщений: 9
OlgaB вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 07.05.2014, 23:51
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от OlgaB Посмотреть сообщение
Вот оно что! ну я тогда побежала еще чаши смотреть на этом сайте меня подкупает тоб что они быстро доставляют товыры - молодцы.
Ну что , подобрали чаши? Чаша нужна дополнительная обязательно , особенно если вы много будите в ней готовить. Ну вот приготовили первое, даже если вы его перельете в кастрюлю, вам нужно помыть чашу , просушить и только потом ставить в мультю. А если вам нужно быстро еще что то приготовить, вы ж не будите пол часа ждать пока чаша снаружи просохнет. Да и не удобно переливать. Просто чем редмонд хорош еще , что всегда можно комплектующие дополнительные заказать. У меня у знакомой другая мультивака, так она нигде не может чашу найти к ней, родной нет в продаже вообще, а подобрать с другой мультиварки не как - попробуй угадай.
Аватар для Anja
Anja
Junior Member
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 18
Anja вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 08.05.2014, 14:45
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
Хотелось бы открыть тему , кулинарного характера, а именно о мультиварках, чтобы сравнивать, делиться опытом и рецептами. Я сейчас нахожусь в поиске мультиварки, впервые воспользовалась этим чудом техники у мамы в России , очень мне понравилась. У мамы Redmond м20 - простая такая мультиварочка - но блюда готовит шикарные. По возвращению в Германию я начала задумываться о её приобретении . Сейчас нахожусь в поиске . Нашла сайты диллеры в германии , можно заказать через интернет и ждать - но мне так не терпится, что хотелось бы побыстрей купить. Хочу именно эту фирму , так как уже проверена, и мама довольная ею , и у многих знакомых в России тоже такая фирма. Может кто видел в магазинах, помогите подскажите где.

Добавлено через 6 минут
Пока я жду ваших советов и ищу себе мультиварку, поспрашиваю у мамы рецепты и фото, и поделюсь с вами.
Привет. Люблю иногда что-нибудь приготовить. Последнее время готовлю только в мультиварке.
Ну, мое любимое блюдо - это ёжики с рисом на пару.
Рецепт:
Фарш мясной – 300 грамм;
Лук репчатый – 1 штука;
Рис – 100 грамм;
Яйцо – 1 штука;
Хлеб – 1 кусочек;
Чеснок – 1 зубчик (не обязательно);
Перец, соль – по вкусу.
Готовим по шагам:
Подготавливаем мясной фарш (перекручиваем мясо на мясорубке или в комбайне), измельчаем лук и чеснок.
Смешиваем мясо, лук и чеснок. Добавляем яйцо, размоченный хлеб, перец, соль.
Хорошо перемешиваем.
Рис хорошо промываем, кладем в тарелку. Из фарша формируем колобки, обкатываем их в сыром промытом рисе.
Это и будут наши ежики.
Кладем их в контейнер для приготовления на пару. В чашу мультиварки наливаем 200-300 мл. воды и устанавливаем пароварку с ежиками.
Включаем режим «Варка на пару» на 30-40 минут.
После сигнала, сытные вкусные ежики в мультиварке готовы.
Можно подавать их, как отдельное блюдо или с любимым гарниром.
Мы использовали свино-говяжий фарш, а подавали ежики с салатом из белокочанной капусты.
Приятного аппетита!
P.S. Если кому интересно, готовлю в своей мультиварке Redmond. Класная вещь.
getoix
Junior Member
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 6
getoix вне форума
Ответить с цитированием
post #20 Старый 08.05.2014, 16:07
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от getoix Посмотреть сообщение
Привет. Люблю иногда что-нибудь приготовить. Последнее время готовлю только в мультиварке.
Ну, мое любимое блюдо - это ёжики с рисом на пару.
Рецепт:
Фарш мясной – 300 грамм;
Лук репчатый – 1 штука;
Рис – 100 грамм;
Яйцо – 1 штука;
Хлеб – 1 кусочек;
Чеснок – 1 зубчик (не обязательно);
Перец, соль – по вкусу.
Готовим по шагам:
Подготавливаем мясной фарш (перекручиваем мясо на мясорубке или в комбайне), измельчаем лук и чеснок.
Смешиваем мясо, лук и чеснок. Добавляем яйцо, размоченный хлеб, перец, соль.
Хорошо перемешиваем.
Рис хорошо промываем, кладем в тарелку. Из фарша формируем колобки, обкатываем их в сыром промытом рисе.
Это и будут наши ежики.
Кладем их в контейнер для приготовления на пару. В чашу мультиварки наливаем 200-300 мл. воды и устанавливаем пароварку с ежиками.
Включаем режим «Варка на пару» на 30-40 минут.
После сигнала, сытные вкусные ежики в мультиварке готовы.
Можно подавать их, как отдельное блюдо или с любимым гарниром.
Мы использовали свино-говяжий фарш, а подавали ежики с салатом из белокочанной капусты.
Приятного аппетита!
P.S. Если кому интересно, готовлю в своей мультиварке Redmond. Класная вещь.
спасибо, попробуем как нибудь обязательно. Может еще поделитесь рецептами интересных блюд которые готовите в своей мультиварке? Кстати какая у вас модель Редмонд, какая мощность ? блюдо наверно нужно будет немного адаптировать под мою. У меня 860 вт.
Аватар для Anja
Anja
Junior Member
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 18
Anja вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
redmond, мультиварка, рецепты


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot