Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 14.05.2014, 18:09
По умолчанию
Не думаю, что нужно что-то регулировать. У меня лично REDMOND RMC-M4502. Она тоже имеет 860 Вт. А у вас какая мультиварка?
getoix
Junior Member
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 6
getoix вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 19.05.2014, 06:56
По умолчанию
У меня тоже Redmond, правда, M70. Покупала через Интернет. Очень довольна, пользуюсь каждый день, варю супы, второе готовлю в основном на пару и каши ребенку. Для тех, кто еще не решился - решайтесь. Вещь в хозяйстве просто незаменимая. Кстати, у Редмондов есть модели подороже\подешевле - это для тех, кто думает, что мультиварка - это слишком дорого. (пишу потому, что поначалу сама так думала, а сейчас купила и не жалею)
Diana_Rivk
Junior Member
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 5
Diana_Rivk вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 26.05.2014, 13:34
По умолчанию
Да, кстати, если хотите купить в интернете мультиварку от Redmond, то советую это делать Multicooker.com . Достаточно неплохой магазин.
getoix
Junior Member
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 6
getoix вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 10.06.2014, 17:34
По умолчанию
Я тоже долго думала, какую мультиварку и где взять. Мне посоветовали знакомые преобрести на Мультикукере. Заказала Редмонд-250, очень довольна. Действительно хорошая и нужная вещь.Пользуюсь с удовольствием.

Добавлено через 2 минуты
И к стати, кому нужна дополнительная чаша к Редмонд, ее тоже можно заказать на Мультикукере.
Olga39
Junior Member
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 2
Olga39 вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 19.06.2014, 10:06
По умолчанию
Привет, смотрю, многие тоже Редмонд по Интернету заказывали... хочу добавить, что доставку они делают действительно очень быстро. У меня моей уже полгода, даже чуть больше - работает отлично, пользуюсь практически каждый день. У меня модель М 70, она и стоила недорого, хотя видела, что у новой 250-й функций все-таки побольше. Вообще, приобретением довольна. У кого еще тут есть мультиварка? Пишите!
Diana_Rivk
Junior Member
Регистрация: 19.05.2014
Сообщений: 5
Diana_Rivk вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 30.06.2014, 00:08
По умолчанию
Мне родные так нахвалили мультиварку, что я упросила их прислать мне. Подарили Редмонд 4503. Очень довольна. Не понимаю, как раньше без нее обходилась. Реально экономит кучу времени. Если есть маленький ребенок, то вообще незаменимая вещь. У меня там можно и йогурт делать, сыночка балую. Мужу свежий хлеб пеку. К утру у нас всегда горячая кашка - Редмонд сам ночью готовит и утру в горячем виде сохраняет. Нравится, что можно без масла готовить. Для детского меню - идеальный вариант.
Мадам Кошкина
Junior Member
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 11
Мадам Кошкина вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 20.07.2014, 19:10
По умолчанию Ёжики
Цитата:
Сообщение от getoix Посмотреть сообщение
Не думаю, что нужно что-то регулировать. У меня лично REDMOND RMC-M4502. Она тоже имеет 860 Вт. А у вас какая мультиварка?
Готовила я ваши Ёжики , всё делала по вашему рецепту - получилось ! Очень вкусные , и моим понравились. У меня Redmond 70 .
Аватар для Anja
Anja
Junior Member
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 18
Anja вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 13.02.2015, 18:00
По умолчанию
"
Цитата:
Сообщение от Anja Посмотреть сообщение
Готовила *я ваши Ёжики , всё делала по вашему рецепту - получилось ! Очень вкусные , и моим понравились. У меня Redmond 70 .
Рад, что понравилось. Я тоже ""ежиков"" очень люблю.
Кстати, недавно сделали обновку - купили себе новую мультиварку. У нее еще есть функция Мастерфрай. С ее помощью возможно поднимать нагревающий элемент и ставить на него сковородку, что идет в комплекте. И соответственно, жарить на ней, используя программы. Нам нравится - очень удобно."
getoix
Junior Member
Регистрация: 08.05.2014
Сообщений: 6
getoix вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 14.02.2015, 14:36
По умолчанию
У меня подруга пару недель назад Redmond IH300 приобрела, индукционная которая. Нам понравилась - вкусно, быстро, просто...
__________________
страшнее фотографии в паспорте,бывает только её ксерокопия
Аватар для Ladory
Ladory
Junior Member
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 11
Ladory вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
redmond, мультиварка, рецепты


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot