Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Арентина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 20.11.2010, 06:37
По умолчанию ПОМОГИТЕ НАЙТИ.....!!! (ищем друзей, родственников или просто знакомых.)
Привет Ангренцы! Я бы хотела узнать, кто переписывается с Куницкой Жанной или её братом Вовой, как мне найти их и их двоюродную сестру Валю Валееву??? Жили они напротив Строительного техникума. Мама их работала в клубе СТРОИТЕЛЬ, вела танцкружок, зовут её Галина--- отчество не помню. Кто знает сообщите пожалуйста.
__________________
Не тот велик, кто никогда не падал, А тот велик, кто падал, но вставал!!!
Аватар для Надежда Шака
Надежда Шака
Senior Member
Регистрация: 07.12.2009
Сообщений: 1,315
Надежда Шака вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 23.11.2010, 03:13
По умолчанию
Привет Ангренцы! Я бы хотела узнать, кто переписывается с Куницкой Жанной или её братом Вовой, как мне найти их и их двоюродную сестру Валю Валееву??? Жили они напротив Строительного техникума. Мама их работала в клубе СТРОИТЕЛЬ, вела танцкружок, зовут её Галина--- отчество не помню. Кто знает сообщите пожалуйста.
Аватар для Ирина Кудас
Ирина Кудас
Junior Member
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 2
Ирина Кудас вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 28.11.2010, 07:45
По умолчанию
привет всем ангренцам! хочу найти своих одноклассниц-гилязову гульсару и белозерову оксану. слышала,что оксана работает в 5/5 в магазине,только не знаю в каком. раньше она жила в 5/4 дом толи 8 толи 9 не помню. а гульсара жила в п. геолог. мы все учились в 6школе. если кто знает напишите пожалуйста.
__________________
дорогие ангренцы-учащиеся 6шк. и учителя-у нины ивановны карпенко директора нашей школы-несколько дней назад умер муж дмитрий... примите наши сочувствия и соболезнования. мы вас все помним и любим,сколько бы лет не прошло.
Аватар для Игорь Куси
Игорь Куси
Junior Member
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 3
Игорь Куси вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 28.11.2010, 19:46
По умолчанию
Привет всем! Хочу найти своего сводного брата. Лесников Александр Евгениевич 1957г. 1августа. Жил или ещё живёт в квартале 5/4 или5/3 дом10 кв 50 или наоборот. ездиет на заработки в Кемеровскую область. Сейчас возможно в Ангрене.
Аватар для Ирина Кудас
Ирина Кудас
Junior Member
Регистрация: 23.11.2010
Сообщений: 2
Ирина Кудас вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 06.12.2010, 20:59
По умолчанию
Здравствуйте!!!! Ищу Надежду Гречушкину она моя крестная мама, уехав из Ангрена мы связь потеряли, у нее есть сын *Женя. Моя мама Сайфутдинова Лариса ищет своих друзей *Умеровых Галину и Абдулкина, Гражданкиных Игоря и Наталью!! Если кто что знает буду благодарна!!!
Аватар для Александра Сайфу
Александра Сайфу
Junior Member
Регистрация: 06.12.2010
Сообщений: 1
Александра Сайфу вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 06.04.2011, 05:48
По умолчанию
Милые Ангренцы! Разыскиваю Земфиру Валееву, мою подругу, учились вместе в АСТ, гр.3-74. По последним данным, знаю, что проживает она в Ангрене... может кто знает где она....
Аватар для Редчук
Редчук
Junior Member
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 2
Редчук вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 24.06.2011, 03:39
По умолчанию
ищу подругу детства Банову Ларису 1965 года рождения. в 1991 году жила в 5\4 с родителями и дочерью Настей.Потеряла ее адрес и телефон.Может кто в курсе,где она и ее семья.
__________________
Обменяю 10 килограмм веса на 10 сантиметров роста!!
Аватар для Людмила Кам
Людмила Кам
Junior Member
Регистрация: 24.06.2011
Сообщений: 1
Людмила Кам вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 24.06.2011, 06:17
По умолчанию
привет всем ангренцам. помогите найти однокурсницу-ступина ирина, 1970г.р. мы учились на поваров в дукенте с 85-88г. в группе п1-85. знаю,что она живет в ангрене. раньше жила во 2кв-ле,но потом квартиру продала и переехала. есть 2сына. буду благодарна за любую информацию.
__________________
дорогие ангренцы-учащиеся 6шк. и учителя-у нины ивановны карпенко директора нашей школы-несколько дней назад умер муж дмитрий... примите наши сочувствия и соболезнования. мы вас все помним и любим,сколько бы лет не прошло.
Аватар для Игорь Куси
Игорь Куси
Junior Member
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 3
Игорь Куси вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 28.06.2011, 07:44
По умолчанию
привет всем.я работала в 18 школе.хотелось бы найти учителей нач.классов.особенно игоря и ангелину а так же лилю.фамилии не помню.работали вместе с 1993 по 2000 год.
__________________
сайт" одноклассники"как холодильник:знаешь,что там ничего не меняется,а все равно несколько раз в день подходишь,посмотришь и уходишь.
Аватар для Елена Снэж
Елена Снэж
Junior Member
Регистрация: 28.06.2011
Сообщений: 1
Елена Снэж вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 06.07.2011, 23:10
По умолчанию
Привет всем, ищу свою лучшую подругу Дееву Ольгу, она жила в 5/1б, работала парикмахером.
__________________
Вот и кончились гулянки, пора за работу браться!!!
Аватар для IRISHA Lydim
IRISHA Lydim
Junior Member
Регистрация: 06.07.2011
Сообщений: 6
IRISHA Lydim вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot