Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Общие вопросы жизни за границей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 09.08.2014, 14:27
По умолчанию Экстренная эмиграция из России.
Доброго дня всем! Проблема в следующем: до последнего времени я не планировал уезжать из России, потому что считал жизнь здесь удовлетворительной и надеялся сделать юридическую карьеру. Недавно перебрался в Москву, довольно успешно. Но теперь мне начинает казаться, что необходимо уезжать из России по политическим причинам. Считаю, что Владимир Путин неадекватен и ведет государство к самоуничтожению.

У меня нет семьи, я молод, недавно перебрался в Москву, есть ресурсы. Проблема в том, что у меня гуманитарные образования - философское (научная степень) и юридическое. Т.е. я не обладаю специальностью, которая может пользоваться спросом за рубежом. Собственно говоря, это единственное, что меня держит. Как поступить в такой ситуации?
spitfire
Junior Member
Регистрация: 09.08.2014
Сообщений: 3
spitfire вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 13.01.2015, 18:33
По умолчанию В какой стране легче получить разрешение на работу ?
Добрый день,

Поделитесь, пожалуйста, опытом, информацией. В какой стране легче всего получить разрешение на работу?
Легче в том плане что:
1. Например, не обязательно искать работодателя,
2. Либо работодателя найти нужно, но ему не требуется доказывать отсутствие претендентов из числа граждан данной страны.
3. Не обязательно иметь ВНЖ.
amt
Junior Member
Регистрация: 13.01.2015
Сообщений: 4
amt вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 14.02.2015, 14:43
По умолчанию
Венгрия супер! люди хорошие, все недорого зарплаты хорошие, к русским хорошо относятся, к тому же купить венгерское гражданство довольно просто.
__________________
страшнее фотографии в паспорте,бывает только её ксерокопия
Аватар для Ladory
Ladory
Junior Member
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 11
Ladory вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 24.02.2015, 17:09
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Ladory Посмотреть сообщение
Венгрия супер! люди хорошие, все недорого зарплаты хорошие, к русским хорошо относятся, к тому же купить венгерское гражданство довольно просто.
Полностью согласен. Тем более, получить внж в Венгрии http:/imigrant-hungary.com/residence-permit-in-hungary, на мой взгляд гораздо проще, чем во многих странах ЕС.
Galina Demidova
Junior Member
Регистрация: 24.02.2015
Сообщений: 1
Galina Demidova вне форума
Ответить с цитированием
post #5 Старый 02.03.2015, 23:27
По умолчанию
Полностью согласен. Тем более, получить внж в Венгрии http:/imigrant-hungary.com/residence-permit-in-hungary, на мой взгляд гораздо проще, чем во многих странах ЕС.
вася
Junior Member
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 3
вася вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 04.08.2015, 21:25
Thumbs up Переезд
Цитата:
Сообщение от spitfire Посмотреть сообщение
Доброго дня всем! Проблема в следующем: до последнего времени я не планировал уезжать из России, потому что считал жизнь здесь удовлетворительной и надеялся сделать юридическую карьеру. Недавно перебрался в Москву, довольно успешно. Но теперь мне начинает казаться, что необходимо уезжать из России по политическим причинам. Считаю, что Владимир Путин неадекватен и ведет государство к самоуничтожению.

У меня нет семьи, я молод, недавно перебрался в Москву, есть ресурсы. Проблема в том, что у меня гуманитарные образования - философское (научная степень) и юридическое. Т.е. я не обладаю специальностью, которая может пользоваться спросом за рубежом. Собственно говоря, это единственное, что меня держит. Как поступить в такой ситуации?
Если надумаешь обращайся помогу и подскажу как проще это сделать
mr.banj
Junior Member
Регистрация: 30.07.2015
Сообщений: 5
mr.banj вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 29.08.2015, 16:11
По умолчанию
Собираете пакет документов для эмиграции? Наверняка вопросов гораздо больше, чем ответов на них. Мы поможем Вам - просто заполните форму ********apostil-sng.com/apostil/podgotovka-documentov и пройдите бесплатную консультацию у профессионалов!
Babko1990
Junior Member
Регистрация: 28.08.2015
Сообщений: 3
Babko1990 вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 17.05.2016, 03:45
По умолчанию
spitfire, та же самая проблема. Социолог по образованию. Я в РФ найти работу по специальности не могу, всё по магазинам разным работаю, что уж говорить про другие страны. И в России правда с каждым годом всё страшнее и страшнее жить, к сожалению.
Анстия
Junior Member
Регистрация: 17.05.2016
Сообщений: 12
Анстия вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 15.07.2016, 15:16
По умолчанию
Нахожусь в похожей ситуации. Еще с год назад не было и мыслей об отъезде, а сейчас всерьез рассматриваю вариант эмиграции.
Polla100
Junior Member
Регистрация: 15.07.2016
Сообщений: 1
Polla100 вне форума
Ответить с цитированием
post #10 Старый 25.07.2016, 14:37
По умолчанию
Приветик! Если понадобятся услуги компании грузоперевозок, то вот пожалуйста ввв.aeroplan-cargo точка com. Крутяк, а не фирмочка. По межнародке гоняют, негабартиные грузы тоже перевозят, морем и многое другое.
Kras2016
Junior Member
Регистрация: 25.07.2016
Сообщений: 1
Kras2016 вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot