Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 09.01.2012, 09:49
По умолчанию
Навалом русских одиноких, желающих любви и счасья.Сам занаю несколько пар. Поехали *в Россию, привезли русских жен и живут вполне счастливо. Мой друг сейчас в процессе.Повстречал молодую женщину из Питера в Израиле, встретился с ней у нее в Питере. Потом пригласил в круиз по Средиземному морю, Сейчас встречал с ней Новый год в Бразилии, так глядишь и поженятся, намерения у него вполне серьезные.
Владимир Сум
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 09.01.2012, 09:52
По умолчанию
У моего знакомого бабушка свахой поработала, подобрала в Россию жену, выманила внучка и поженила...:-D
__________________
Слaбый пол сильнее сильного, в силу слaбости сильного полa к слaбому
Аватар для Mihail
Mihail
Senior Member
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 1,801
Mihail вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 09.01.2012, 09:54
По умолчанию
я не патриот
---------
Тогда к чему эти заезды про половинку ? Пишите как есть - "хочу выйти замуж за эмигранта с целью переезда в Америку на ПМЖ " Здесь все газеты такими объявлениями пестрят . Моему сыну девки 20 тысяч предлагают за женитьбу . Хорошие девки , надо сказать . Сам бы женился , но уже женат .
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #4 Старый 09.01.2012, 09:58
По умолчанию
ещё раз для непонятливых - *моей половинки тут точно нет, *она ждёт в другой стране
Анюта Ифим
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 09.01.2012, 09:58
По умолчанию
Вполне логично, если ты русский по менталитету, найти русскую жену, сдесь или в России. Многие полагают, если поехать в *Россию, то можно найти лучше( моложе, красивее), своебразная форма реализации американского гражданства, как бенефита.
Владимир Сум
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 09.01.2012, 10:00
По умолчанию
а может,в Армении?Я в Питере вышла в магазин в двух шагах от Невского...бац...судьба!и так 17 лет.....
Аватар для Яна Дегтярева
Яна Дегтярева
Senior Member
Регистрация: 07.07.2010
Сообщений: 308
Яна Дегтярева вне форума
Ответить с цитированием
post #7 Старый 09.01.2012, 10:00
По умолчанию
Константин, так у вашей жены всёравно скоро голова отвалится от овощей и фруктов . *:-D
Cветлана Дас
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 09.01.2012, 10:22
По умолчанию
Здесь такие крутые пацаны из России печатаются . Почитаю и понимаю что жизнь на чужбине прожита напрасно.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 09.01.2012, 10:34
По умолчанию
А мне кажется, что выйти замуж за американца намного легче чем за россиянина. Избалованы ваши мужчины уж очень, хотя женщины наверное сами в этом виноваты.
Но знакомиться все же лучше здесь, т. е. в США, так по крайней мере легче не ошибиться. Хотя все же выходит 50 на 50. Главное нужно решить, что тебе надо, ну и понять еще, что не у всех здесь получается " Санта Барбара".
Не уверена, знаете ли вы эту мыльную оперу. Кода я уезжала из страны (15 лет назад) я именно так и думала о США.
Angelika Moll
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 09.01.2012, 10:40
По умолчанию
А за сколько ? Как и сыну за 20 ? :-D
-------------
Я подороже буду . У меня опыт больше и машина лучше .
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot