Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 21.01.2012, 11:34
По умолчанию
Если ты мужчина, почему ждешь как невеста, кто тебя возьмет?Хочешь, возьми, *или не называй себя мужчиной.
Владимир Суми
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #2 Старый 21.01.2012, 20:50
По умолчанию
Завидует, вот почему.:ЬВ мире полно одиноких женщин. И частенько - красивых. Просто с ними нужно познакомиться, а не сидеть на попе ровно, как герой нашего обсуждения.
Георгий Шишк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #3 Старый 22.01.2012, 11:30
По умолчанию
Единственная разница в том, что женщин у меня было очень много! Но вот хочу я именно Американку! Может кто познакомит?
Счастливый Пакэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 22.01.2012, 19:09
По умолчанию
В *России демографический перекос,много *женщин,мало мужчин,можно не напрягаться
Владимир Суми
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 23.01.2012, 09:05
По умолчанию
Да не ребята, это вы там может страдаете от нехватки женского пола. а я просто хочу познакомиться с Американкой!!!
Счастливый Пакэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #6 Старый 23.01.2012, 09:47
По умолчанию
Да не,мы не страдаем.Решаем задачи по мере их возникновения.Не ждем маны с *неба, берем все сами. Если *интересны кореянки или *аргентинки, летим и Корею или в Аргентину.
Владимир Сум
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 23.01.2012, 12:07
По умолчанию
В основном тех, кто за 50. Бальзаковского возраста, так сказать *Выражение «бальзаковский возраст» обязано своим появлением серии из шести новелл французского писателя Оноре де Бальзака «Тридцатилетняя женщина», которые он писал в период с 1829-го по 1849-й год. Поэтому его уместно употреблять, говоря исключительно о женщине в возрасте 30-40 лет. *(fr)
__________________
Любить иных - тяжелый крест
Аватар для Рита С
Рита С
Senior Member
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 4,459
Рита С вне форума
Ответить с цитированием
post #8 Старый 23.01.2012, 14:05
По умолчанию
И как выглядела тридцатилетняя женщина в его времена?

Седина в пол-головы, морщины, половины зубов нет, мешки под глазами.
Уверяю - нынешние бабульки "ей" подстать.
Георгий Шишк
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #9 Старый 23.01.2012, 15:27
По умолчанию
Салага,чего тут говорить. Подрасти *немного, потусуйся *с местными школьницами. Вряд-ли *кого ты заинтересушь, как потенциальный *жених. Сдесь, в США, девушки не торопятся замуж лет до *28-30, но им интересны состоявшиеся,образованные мужчины с *хорошей сложившейся карьерой или своим бизнесом.Никому не интересены потенциальные проблемы.
Владимир Сум
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 23.01.2012, 23:10
По умолчанию
Забавная тема нарисовалась . А зачем вообще жениться ? Тем более в 23 . И почему на Американке ? Американки эмансипированные сучки с порочным менталитетом . Лучше русских - ничего не найдёшь. Так что если приспичило - оглядись вокруг .
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot