Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 24.12.2011, 06:37
По умолчанию
На лестничной площадке меня остановил сослуживец Билл :" Эй, Алекс, перекури",- сказал он мне, "Всякая маленькая работа начинается с большого перерыва"... *"Никогда не слышал этой поговорки", подумал я, но сигарету закурил... "Слышал, о терактах в Дамаске?", - спросил меня Билл, "говорят, они направлены против российской разведки... Так им и надо! Эти тупые руссососы суют свой нос везде, где не надо!"
Аватар для Дан
Дан
Senior Member
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 5,086
Дан вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 24.12.2011, 13:28
По умолчанию
И вообще, эти руссососы так всех достали - истории у них нет, архитектуры нет, культуры нет, ходят только в сапогах и ковбойских шляпах, кладут ноги на стол, а думают, что могут делать что хотят.
Так за этой любезной беседой и прошло в курилке всё утро и надо было срочно бежать в ресторан на обед, где надо было занять очередь на весь отдел. *Но очередь в ресторане продвигалась очень медленно, потому что козлы с близлежащих компаний и банков занимали очередь на весь свой отдел. *Только чуть продвинешься, как вламывалась толпа друзей человека стоящего впереди очереди и с веселым непринужденным матерком присоединялась к очереди.
Михаил Дэми
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #23 Старый 24.12.2011, 14:09
По умолчанию
Не успел добрести до своего компьютера как меня перехватила секретарша босса Джейн. "Одолжи штуку до получки" , зашептала она мне на ухо , " в бутик свежую партию Версачи завезли , я уже записалась , в два часа давать начнут " . Ты мне с прошлого года пять должна . " Ну миленький , я же расчитаюсь , ты же знаешь " быстро зашептала она , невзначай поглаживая меня по заднице . Я вздрогнул , вспомнив как пришлось врать жене пока я лечился от трипера , которым меня наградила Джейн . Она жила в трейлере с внебрачным ребёнком и питалась картофельной шелухой , которую таскала с помойки за рестораном , но не упускала случая обновить гардероб в бутике , оставляя там всю свою зарплату в 6 тысяч в месяц . " У Джона попроси " ответил я , он вчера в спортлото выиграл " соврал я и побежал в туалет мыть руки и на всякий случай уши.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 24.12.2011, 14:09
По умолчанию
Эй, в кустюме! Да-да, я к вам обращаюсь, с атташе кейсом - вы здесь не стояли! заверещала стоявшая рядом со мною секретарша из отдела маркетинга." Позвольте, милочка, как это не стоял- я с утра очередь занял- у меня клиенты контракт важный сегодня подписывают- и их надо подогреть для этого немаловажного мероприятия" *"кустюм" не собирался сдавать свои позиции.
Ira D
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #25 Старый 24.12.2011, 14:26
По умолчанию
Выходя из туалета напоролся на начальника отдела , который размахивал руками источая запах пота смешанного с дешёвым одеколоном . Перед ним потупясь стояли два молодых специалиста . " Пидорасы" - орал он на весь отдел- *" мудаки тупые , выебу скотов . Поназаканчивали гарвардов . Если б вы здесь не по распределению , повыгонял бы к ебене матери ". " Что вылупился ? " - рявкнул он на меня . "иди работай . План не выполнишь - без 13й зарплаты оставлю , козёл " . Я трусцой добежал до компьютера и включил Тетрис . До конца рабочего дня оставалось ещё три часа.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 24.12.2011, 14:40
По умолчанию
Вдруг из середины зала кто-то заорал - Майкл, тебя к телефону. *Я с неохотой спрятал Тетрис, выполз из-за стола и побрел к середине зала, где стоял единственный на весь отдел телефон.
Чего надо? - рявкнул в трубку. *Звонили из цеха и просили зайти по поводу возможной ошибки в чертежах. *Конечно зайду, - соврал я и удовлетворенный собой вспомнил, что вчера получил пиратский диск игры Брэйкаут и до сих пор не установил его. *Ошибочка вышла, - подумал я и понял, что оставшиеся до конца работы 2 часа 45 минут пройдут довольно интересно.
Михаил Дэм
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #27 Старый 24.12.2011, 18:02
По умолчанию
И они такиж прошли...... Довольно нелрдинарно, но не по причине установки игры, а по тому что моя небольшая ошибочка в чертеже послужила поводом грандеознейшего взрыва в цеху, со смертельным исходом двух неудачников пренебрегших правилами безопасности, а еще двоих искали весь остаток смены- но нашли только ...... Частично. *В буквальном смысле слова..... *Только некоторые части тела. *Да, тяжелый был день, все очень обрадовались когда наконец прозвучал гудок конца смены и с радостью побросав все ( включая останки недавних товарищей) - поспешили домой к семьям
Ira D
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #28 Старый 24.12.2011, 18:38
По умолчанию
Настроение было испорчено. Весь вечер я не находил себе места, в голову лезли неприятные мысли. Перед глазами всё время всплывали ужасные картины последствий взрыва. Моей карьере конец. Наверное теперь меня привлекут к уголовной ответственности, ведь всё это произошло из-за моей ошибки.
Юрий Мапи
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #29 Старый 03.01.2012, 14:04
По умолчанию
Странно, моя подружка Джейн ничего не подарила мне на Рождество, но пригласила к себе встречать Новый Год... На столе стояла огромная бадья с картофельным салатом, бутерброды с рыбьими яйцами и мандарины... По телевизору показывали фильм, сюжет которого я никак не мог понять... Какой-то парень в *состоянии сильного алкогольного опьянения прилетел из Вашингтона в Нью-Йорк (как его пьяного и без документов пустили в самолёт - непонятно), *там он забрался в чужие аппартменты и заснул, пока его не обнаружила там хозяйка квартиры...
Аватар для Дан
Дан
Senior Member
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 5,086
Дан вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 03.01.2012, 15:17
По умолчанию
Но я так и не узнал чем закончились приключения "непьющего врача"как *Джейн переключила на второй (из двух) канал. "Голубой Огонек" показывают! Gay Flame, машинально перевел я. Ну-ну...
__________________
Хочу лето (или нормальную зиму)
Аватар для Олег Сах
Олег Сах
Senior Member
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 5,387
Олег Сах вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot