Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Соединённые Штаты Америки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #41 Старый 08.01.2012, 13:36
По умолчанию
Очнулся от того, что кто-то меня почти нежно поднял взял на руки "Мама подумал я" и открыл глаза ...На меня смотрел испуганное лицо полицейского. "Что упал?"-участливо спросил он меня *и протянул руку к моему подбитому глазу..:"Да",-не знаю почему соврал я. "Вот тут ошибочка вышла...,-"запел опять верзила и повернулся ...И только тут я увидел красотку сидящую *на стуле.Она щелкнула пальцами и верзила *отошел от меня *и встал по стойке смирно. "Что ж я такого съел в том ресторане?",-мелькнула у меня в голове, как в ту же минуту красотка встала со стула *и шагнула ко мне.
Аватар для Ольга
Ольга
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 427
Ольга вне форума
Ответить с цитированием
post #42 Старый 08.01.2012, 13:52
По умолчанию
"Пошли" - произнесла она почти что нежно . " Тебя надо привести в порядок" . "А ..как же это.. ? " начал было я , но голова всё равно не работала и я поплёлся вслед за неё из участка , поймав себя на том что не могу оторвать глаза от её великолепной задницы. " Будь что будет".
На улице нас ждал чёрный лимузин и два любезных верзилы с наушниками торчащими из правого уха . Плюхнувшись на заднее сиденье я налил себе пол стакана виски из сверкающего бара и выпил одним глотком . " Ну и куда мы едем ?" - обратился к своей фее уже приходя в нормальное , полутрезвое состояние . " И что это за цирк ?"
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #43 Старый 08.01.2012, 14:06
По умолчанию
"Ты , милый , вчера случайно мелькнул в телевизоре в вечерних новостях со своей перекошеной рожей. Тебе повезло что наш президент в это время пялился в ящик , отдыхая от безумного секса с чемпионкой по карате . Он тебя узнал и хочет видеть ." - быстро заговорила она . " А кто у нас президент ?" - ошарашенно спросил я . " Не прикидывайся" , прошептала она . "Не говори что не знаешь Вильяма Пустона ." Я знал в детстве одного Пустона. Над рыжим коротышкой Пустоном издевались все , включая очкастую , кривоногую Сару , которая дала ему в восьмом классе из жалости . Я Пустона не трогал . Мне было его иногда тоже жалко и я раз в неделю даже пытался научить его паре приёмов самбо что бы он не стал инвалидом ещё в школе.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #44 Старый 08.01.2012, 14:25
По умолчанию
" А ты .. Вы то кто ? " - промямлил я . "Не узнаёшь , дурашка " - ласково пропела она и одела очки . " Ёб твою мать "- подумал я . " Точно " - сказала он прочитав мои мысли и протянула руку увешанную кольцами на пару миллионов . " Сара Вильямс , член правления банка Чёрное Золото Техаса ." "Не замужем " - добавила она с улыбкой . " До чего дошла медицина " подумал я ослепнув от её белоснежных зубов и полез в карман за солнечными очками . Лучше свои мысли держать поглубже. Мы уже въезэали в ворота клиники ФБР . " Через пару часов ты будешь выглядеть на 30 лет моложе " - сказала она по деловому , "А в шесть нас ждут " , многозначительно добавила она . "Только не колите ботокс " промолвил я и отключился.
__________________
Back on track
Аватар для Konsta
Konsta
Senior Member
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 3,506
Konsta вне форума
Ответить с цитированием
post #45 Старый 08.01.2012, 14:35
По умолчанию
"Не спать",-приказала она,-здесь все серьезно",-."Ты ,что читаешь мысли",-давая ей прикурить и закуривая сам промямлил я,считая себя почти идиотом и взяв вульгарный тон "запел"- ну,если мадам все знает ,может тогда скажет мне ,что происходит? *Она затянулась с наслаждением сигаретой и "выдала " мне
"Ты,голубчик,влип." Я сидел не шелохнувшись. Заныл подбитый глаз. "Суки",-подумал про себя и тут же отметил,-"становлюсь грубым".." С кем поведешься"- ответила мне красотка. "Кто подходил к тебе,когда ты сделал заказ в ресторане"-уже другим тоном спросила она . И тут я вспомнил "Точно...Странный тип...Спросил еше "Как проехать к публичной библиотеке.." "А что ты ему ответил"-меня уже не удивило, что она меня "читала".."Сказал,что не знаю где бибилиотека,но могу предложить карту города". "Вот,вот,-это и был ответ на его пароль",сказала незнакомка и затушила сигарету."Останови здесь"- приказал она водителю.
Аватар для Ольга
Ольга
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 427
Ольга вне форума
Ответить с цитированием
post #46 Старый 09.01.2012, 11:13
По умолчанию
"Ну,приготовьтесь к сюрпризу",-произнесла красотка и набрала код на двери. Парадные двери открылись сами собой,грянула музыка и я шагнул на красную дорожку. По обеим сторонам дорожки стоял почетный караул. В конце дорожки я увидел трибуну. "Вот ,блин,это ж речь надо толкать"- в ужасе подумал я..."Не бойтесь,господин президент,вам вставят заготовленную речь"-ласково пропела спаситительница.."А я....меня...что президентом сделали... а куда *вставят????" *."Не волнуйтесь,не туда куда Вы подумали",-шепнула она мне на ухо. Я подошел к трибуне и приготовился ..Сзади я почувствовал как что-то уперлось мне в спину и я понял,что мне уже вставили,в голове закружилось,стала пропадать ясность мысли,загружено 5%.....10%..."Я буду роботом".-где-то мелькнула мысль...Мама..15%...Надо за что-то зацепиться памятью...Ничего не приходило в голову *и вдруг ..Клара...Клара...у Карла..кларнет...20%Клара...Клара ..80% * ....Кл....100%
"Товарищи"- голос был ужасно знакомый....В то время когда мировой капитализм...." *Нет,не хочу...Клара...Клара..Что-то с силой *ударило меня по лицу...
Передо мной было лицо женщины,где-то я ее видел? *"Клара?",-вторя пощечина прояснила мысли...Я очнулся и узнал жену .
Аватар для Ольга
Ольга
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 427
Ольга вне форума
Ответить с цитированием
post #47 Старый 09.01.2012, 19:49
По умолчанию
Голова расскалывалась, подсасывало почем-то под копчиком, пронзительно выла сирена, и я вспомнил. Менты,машина,мигалка...
-шит,-сказал я.
-вэлком то зе реалити,-хохотнули менты.
-дабл шит.
Рядом со мной сидела огромная овчарка и всё пыталась меня лизнуть.
-Ей,парни,а куда мы так торопимся,-спросил я.
-на задание.Сейчас вы с Тоби будете след брать.-опять заржали менты.
-ты нам все уши прожужжал про золото-бриллианты и карту города.
-а чего я с собакой сижу?
-а того, что ты,подлец, всё порывался толкнуть речь с трибуны. Таранил башкой крышу и кричал, что ты будешь рульть другим путём.
-А, чего у меня копчик болит?
-А того, что *ты просил ускорения. Пендаль и помог, когда мы тебе предоставляли место в сенате.
Mukans
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #48 Старый 11.01.2012, 13:26
По умолчанию
-"Это ж какого пендаля надо было дать, чтобы оказаться в сенате"- равнодушно пронеслось в голове и отозвалось болью внизу.
- "Эй,ты,придурок,-обратился вежливо один из ментов,
-если к утру не вспомнишь про свою нычку,мы из тебя чучело сделаем .
-"Господа,все же я сенатор,прошу это учесть...,"закинул" я свой последний шанс
-"Учтем.учтем,не волнуйся..Мы на тебя табличку повесим,-заржали менты."
Я остался один в комнате,не считая собаки.Я тупо смотрл в ее равнодушные глаза..И вдруг невероятная ,просто шальная мысль пришла в голову..От радости,я показал собаке средний палец.
-"Ну,ты тупой,-сказала собака неожиданно знакомым женским голосом
-Это идея не твоя. Отдыхай,завтра у тебя трудный день",-и собака аппетитно зевнула и *свернулась калачиком...
Я медленно спускался по стене теряя сознание.
Аватар для Ольга
Ольга
Senior Member
Регистрация: 03.02.2010
Сообщений: 427
Ольга вне форума
Ответить с цитированием
post #49 Старый 20.01.2012, 17:22
По умолчанию
Очень захотелось пописить, я зашел на газозаправку. Меня встретил хмурый индус в чалме. "Где у вас туалет?" спросил я его. "Нет у нас туалета" отозвался индус, "ходят тут всякие, потом убирайся за ними!" "А кофе у вас есть?" спросил я, удивляясь своему смирению "Глаза протри!" последовал ответ
Аватар для Дан
Дан
Senior Member
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 5,086
Дан вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot