Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #1 Старый 02.07.2010, 03:04
По умолчанию 76**. А в этой теме можно сказать ПРИЯТНЫЕ и ДОБРЫЕ слова любому из участников ...
76**. А в этой теме можно сказать ПРИЯТНЫЕ и ДОБРЫЕ слова любому из участников группы. Кто заслужил Ваше внимание и симпатию! Давайте говорить друг другу комплименты!!!

Мне так нравится эта группа своей компетентностью,уравновешенностью,спокойствием и поддержкой друг друга!!!Молодцы!!Я захожу сюда ,как к друзьям,на веранду,на отдых...вместе чайку попить и узнать очень много интересного и нового!!!Я рад,что я один из участников данной группы и огромное спасибо создателям и форумчанам!!!Это от сердца сказано!!Мир Вам и вашему дому!!!;-) :-D (F) (Y) (C) (fr)
__________________
Воспоминания- это единственный рай, из которого нас не может никто изгнать.
МИР вашему дому
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 42
МИР вашему дому вне форума
Ответить с цитированием
post #2 Старый 02.07.2010, 03:04
По умолчанию
Мне так нравится эта группа своей компетентностью,уравновешенностью,спокойствием и поддержкой друг друга!!!Молодцы!!Я захожу сюда ,как к друзьям,на веранду,на отдых...вместе чайку попить и узнать очень много интересного и нового!!!Я рад,что я один из участников данной группы и огромное спасибо создателям и форумчанам!!!Это от сердца сказано!!Мир Вам и вашему дому!!!;-) :-D (F) (Y) (C) (fr)
__________________
Воспоминания- это единственный рай, из которого нас не может никто изгнать.
МИР вашему дому
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 42
МИР вашему дому вне форума
Ответить с цитированием
post #3 Старый 02.07.2010, 08:16
По умолчанию
Давайте говорить друг другу комплименты!.. - Это так приятно!!!
Мирлан, спасибо!
Спасибо всем участникам группы за уравновешенность, "недрачливость", доброжелательность! А некоторые из вас стали очень близкими людьми! Пусть виртуально, - неважно, - все равно это ощущается через все расстояния!(F) (F) (F)
Запорожец
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #4 Старый 02.07.2010, 22:25
По умолчанию
Алла ,
Я не могу не удержаться и не сказать вам БОЛЬШОЕ СПАСИБО за создние таких прекрасных альбомов. ЭТО ВЕДЬ требует много времени ,постоянно пополняя их.
Также всем спасибо за заполение этих альбомов ,особено самым активным:
ЛЮДМИЛЕ ЖУРАВЛЕВОЙ,ЛАРИСЕ ПОНАМОРЕВОЙ и многим другим .
ЖАЛЬ только,что снимки мало комментируются..
тамара вакадь
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #5 Старый 03.07.2010, 03:22
По умолчанию
Очень интересная и познавательная группа. Сама пишу редко, но читаю все всегда. А Альбомы все просто Суппер! Всем большое спасибо! Алле особое, за внимание к участникам. *Так же спасибо всем кто участвует в темах *"Загадки....", " Клуб знатоков". Столько полезной информации!. Особое спасибо Лизе Нольд за рецепты. Лиза, я собираю Ваши рецепты в *отдельную тетрадку. * СПАСИБО ВСЕМ!!!
__________________
Для всего мира ты кто-то, но для кого-то ты весь мир. (Эрих Фрид)
Irma Vd
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 79
Irma Vd вне форума
Ответить с цитированием
post #6 Старый 04.07.2010, 02:00
По умолчанию
Очень хорошо и приятно то, что участники группы в нужную минуту откликаются на какую-либо просьбу других! А потом завязываются дружеские отношения, пусть они виртуальные, когда можно обратиться с просьбой, и знаешь, что на твою просьбу откликнутся.
Евгения Вайлерт, Юлия Бауэр, Жанна Вугельман, Лиза Шлингер/Нольд, Лена Шмик, Лариса Пономарева, Александр Фрейзе (всех и не перечислить!) - всегда открыты для общения и помощи.
А наша "ДОСКА ПОЧЕТА" - лучшее подтверждение тому, какие у нас в группе замечательные и творческие люди!
Запорожец
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #7 Старый 04.07.2010, 05:02
По умолчанию
Спасибо всем за добрые слова в мой адрес...(вот и меня посчитали,как в том мультике...)Мне самой тоже группа нравится-интересная и полезная.
Лиза Нам
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #8 Старый 05.07.2010, 00:46
По умолчанию
Спасибо всем участникам группы за добрые слова,за домашнюю,теплую атмосферу на форуме,за полезные советы и интересные рецепты.(F) (F) (F)
__________________
CARPE DIEM !
Аватар для Жанна
Жанна
Регистрация: 24.04.2009
Сообщений: 285
Жанна вне форума
Ответить с цитированием
post #9 Старый 06.07.2010, 23:24
По умолчанию
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!
Всех - с Днем поцелуев!
- это сегодня, 6 ИЮЛЯ!
(K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)
(K) (K) (K)
Запорожец
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #10 Старый 08.07.2010, 10:21
По умолчанию
Очень позитивная и доброжелательная группа, где каждый желающий может найти себе занятие по вкусу. Организаторы группы не жалеют собственного времени для создания интереснейших альбомов и разных тем.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ВАШ ТРУД!(Y) (F) (F) (F) (F) (F) (F)
Капустина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot