Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Европейский союз Германия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 03.12.2009, 01:45
По умолчанию
2. хирург посмотрев снимки колена спрашивает у меня, а что это у нее за шишка?
только не обижайтесь на меня пожалуйста, но это же прям анекдот какой-то . Смеялась до слез.
К такому "доктору" попадешь , мнение о всех докторах испортится к сожалению(tr)Хотя сама из опыта знаю лучше по-возможности обратиться к нескольким специалистам. Так как-то спокойнее.
Маргарита .
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #12 Старый 03.12.2009, 02:09
По умолчанию
У кого серьёзные проблемы, советую идти в больницу, вас сразу положат в отель "Сестра", но врачи там лучше чем участковые. А у кого серьёзных проблем нет, тем советую идти к участковому он вас на недельку от работы освободит, это в 95 % случаев самое лутшее лекарство.
33427 Эдик
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #13 Старый 03.12.2009, 04:51
По умолчанию
Едуард спасибо конечно за совет, но об этом мы уже в курсе!
Уточняю мы были именно в областной больницы (и вовсе не за больничным) ее осматривал хирург.
Для Татьяны он спросил про шишку на ноге, держа при этом снимки в руках. тогда я ему показала и сказала Ich dencke so ein Art wie Fettgewebeсмотрите здесь ее хорошо видно, что это? Он сказал не-знаю, наверно Fettgewebe
Ну да ладно: вот если я бы была врачом, то мне бы было стыдно когда от меня уходят пациенты с недоумением и вопросительным знаком на лице!
Berg
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #14 Старый 03.12.2009, 05:11
По умолчанию
Marina Gerasimova, я с Вами согласен. Я не однократно ходил к разным врачам переводчиком. Не попадал я, чтобы кто-нибудь похвалил врача. Когда ждали в приёмной, тоже не мало слашал от коренныъх немцев. Я удивляюсь, как могут люди писать про врачей хорошо, а на самом деле было совсем по другому. Здесь просто выхваляют врачей. Правду не хочется говорить.
Николай Ваквакы
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #15 Старый 03.12.2009, 05:13
По умолчанию
Пришли с ребёнком к врачу, а она не могла сказать у ребёнка аллергияили ветрянка. Надо было сдавать анализы. А хирург проходит правктику назаводе, где делают запчасти для машин. Можно потом к этому хирургуходить на приём. А кто смотрел 3 или 4 года тому назад, как мальчикупосле футюола отрезали здоровую ногу, а больную оставили? То, что сдесьучат в седьмом классе, в России дети уже в пятом всё знают. Кто бы чтоне говорил, а в Германии образование на самом низком уровне. Могупривести 1000 примеров. Я работал переводчиком и часто слышал, чтоговорили врачи, особенно детские. Могу любому рот закрыть, кто со мнойне согласчен.
Николай Ваквакы
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #16 Старый 03.12.2009, 05:16
По умолчанию
У меня, к сожалению, только негативный опыт общения с немецкими врачами. Им выгодно ЛЕЧИТЬ, но не выгодно ВЫЛЕЧИТЬ пациента - тогда с него больше денежку не возьмешь!
Коробейник
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #17 Старый 03.12.2009, 05:29
По умолчанию
Им выгодно ЛЕЧИТЬ, но не выгодно ВЫЛЕЧИТЬ
----------
Например? Пока что всё получалось вылечить.. *-)
__________________
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий!
Аватар для Valerij
Valerij
Member
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,446
Valerij вне форума
Ответить с цитированием
post #18 Старый 03.12.2009, 05:30
По умолчанию
Могу любому рот закрыть, кто со мнойне согласчен.
---------
Я не согласен, попытайтесь.. :-D
__________________
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий!
Аватар для Valerij
Valerij
Member
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 1,446
Valerij вне форума
Ответить с цитированием
post #19 Старый 03.12.2009, 05:58
По умолчанию
Уточняю мы были именно в областной больницы (и вовсе не за больничным) ее осматривал хирург.
Для Татьяны он спросил про шишку на ноге, держа при этом снимки в руках. тогда я ему показала и сказала Ich dencke so ein Art wie Fettgewebeсмотрите здесь ее хорошо видно, что это? Он сказал не-знаю, наверно Fettgewebe
____________________________________________
это не хирург.Это самый настоящий КОНОВАЛ.Но таких полно.Или приходишь с болью в спине тебеДиклофинак.От знакомых слышишь тоже от спины дали Диклофинак.Да меня посади ,я тоже выпишу Диклофинак.Пока сам не взялся за здоровье,не поможет диклофинак.
Владимир @
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #20 Старый 03.12.2009, 06:06
По умолчанию
Я не согласен, попытайтесь..
Вы поспрашивайте в хаймах, ферайнах, пообщайтесь с людьми, которые действительно или не правильно лечили или не обращали внимание. Моей подруги муж умер от рака. Сколько раз обращался к разным врачам, всегда говорили всё нормально. Потом он сломал руку. Рука долгое время не сросталась. В конце выяснилось, что у него запущенный рак. До этого никто не видел.
Николай Ваквак
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot