Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #21 Старый 15.07.2009, 04:59
По умолчанию
Вопрос армянскому радио:
- Когда президент Израиля встречается с Папой Римским, как узнать, кто из
них кто?
Ответ: Очень просто - у Папы Римского на голове кипа...
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #22 Старый 15.07.2009, 05:05
По умолчанию
Трудно переоценить заслугу антисемитов в деле образования и развития государства Израиль! А как же Израиль отблагодарил антисемитов? Ничего кроме злобных заявлений и угроз антисемиты не слышали от руководителей государства Израиль. Какая чёрная неблагодарность! Как часто непросто отличить "заклятого" друга от "истинного" врага ...Я уже в Израиле более 37 лет. И я хочу, поблагодарить всех антисемитов, которые надоумили меня вернуться на РОДИНУ. Я резервист ЦАХАЛ
На протяжении 20 лет и мои офицеры дочери, выражаем благодарность от всего государства Израиль всем юдофобам. И я верю, настанет тот светлый час, когда антисемитам воздастся по «заслугам». В заключении, я хочу от своего имени пожелать всем антисемитам успехов в их «благородном» деле. Шоб вы нам булы здоровы в незалежноi Украiнi !
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #23 Старый 15.07.2009, 05:05
По умолчанию
И я благодарен своей первой учительнице Марье Ивановне-агенту Сохнута, а вместе со мной и ещё более миллиона бывших советских граждан. И кто, по-вашему, «повинен» в этом втором исходе из «Египта»? Еврейское агентство (Сохнут), задача которого помогать евреям во всём мире эмигрировать в Израиль? Да нет, конечно. Заслуга в этом полностью принадлежит советским антисемитам и только им. За 25 лет жизни в Одессе я не встречался ни с одним агентом Сохнута, честно говоря, я и о существовании Сохнута не подозревал. А вот с антисемитами встречался регулярно. А в Сохнуте моя мама проработала с 1974 года и до ухода на пенсию.
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #24 Старый 15.07.2009, 05:07
По умолчанию
8-го июня полковник загадочно и хмуро молчал. Курсанты разволновались. Василий Иванович,трагично сообщил,что при поддержке империалистов, сионистская военщина захватила суэцкий канал и хочет убить героя СССР товарища Насера (с ударением на е). И злобно, взглянул на меня. Так как, мой папа, 9 мая 1967 года подарил его внуку велосипед, а ему ботинки на меху, ветеран вторжения в Венгрию в 1956 году, не pаскрыл возбуждённым kурсантам страшную тайну: сионисты уже здесь, среди нас. В 1972 году, тогда ещё,майор КГБ Краснов Валерий Иосифович пожелал мне: “испить до дна, горькую чашу Сионистского самосознания”. Полковник, я пью её уже 37 лет и она сладка как мёд.
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #25 Старый 15.07.2009, 05:09
По умолчанию
То, что я еврей и на свете существуют антисемиты, я впервые узнал в далёком 1955 году в г. Одессе. Я пошёл в 1-й класс школы N-119, на проспекте, тогда ещё, Сталина и первое что я узнал у милой учительницы, что еврейские врачи - враги народа. Я испытал настоящий шок.Моя мама с сестрой от избытка чувств и печали, чуть не были раздавлены в давке на похоронах вождя народа. Отец был в красной армии с 1941 года до 1947 года.Дядя воевал ещё в финскую и погиб под Курском в штрафбате. Дедушка с 1914 года воевал за Россию-мачеху и даже награды получал. Не дал ему ТВОРЕЦ мудрости: пойти за Зеевом Жаботинским и сражаться в “ЕВРЕЙСКОМ ЛЕГИОНЕ”.
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #26 Старый 15.07.2009, 05:10
По умолчанию
Помните у Ленина: «Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили революционеры-разночинцы, начиная с Чернышевского и кончая героями «Народной воли». Перефразируя классика, можно сказать: антисемиты разбудили Герцля. Герцль развернул сионистскую агитацию. Ее подхватили, расширили, укрепили, закалили тысячи сионистов по всему миру, начиная с Зеева Жаботинского и кончая героями «Еврейского легиона».
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #27 Старый 15.07.2009, 05:11
По умолчанию
Если бы не антисемиты, евреям никогда бы не удалось воссоздать своё государство! Теодор Герцль, основоположник идеологии политического сионизма, поначалу полагал, что ассимиляция евреев позволит решить еврейский вопрос. Крутой поворот в его взглядах произошёл в 1894г. под влиянием дела Дрейфуса. Антисемитские настроения во Франции в связи с этим делом окончательно убедили его в том, что единственным решением еврейского вопроса является создание независимого еврейского государства. Свою программу создания еврейского государства Герцль изложил в книге, которую назвал «Еврейское государство. Опыт современного решения еврейского вопроса».
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #28 Старый 15.07.2009, 05:11
По умолчанию
«Хорошие» достались евреям враги, а вот древним римлянам и египтянам не повезло. В последнее время к антисемитам добавились ещё и исламские фундаменталисты. В такой компании не соскучишься. Такое оно еврейское счастье.
На протяжении двух тысячелетий евреи жили среди других народов на правах незваных гостей, а какое отношение к незваным гостям мы знаем. И только благодаря антисемитам они не ассимилировали, сохранили свою религию и, пройдя через множество испытаний, закалили свою волю, развили свой интеллект и научились выживать даже в самых неблагоприятных условиях. Две тысячи лет евреи и антисемиты пытались решить еврейский вопрос. При этом не многие понимали, что они союзники в этом деле.
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #29 Старый 15.07.2009, 05:13
По умолчанию
Действительно, почему же сохранился еврейский народ? Ведь исчезли, растворились среди других народов филистимляне, древние римляне, древние египтяне и многие другие древние народы. А ответ чрезвычайно прост: своим существованием евреи обязаны антисемитам! Хорошо известно, что ничто так не сплачивает народ, как наличие врага. Вот антисемиты на протяжении тысячелетий и выполняли, и я очень надеюсь, что ещё долго будут выполнять эту «благородную» миссию. И как тут не перефразировать известную поговорку: скажи мне кто твой враг, и я скажу кто ты.
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
post #30 Старый 15.07.2009, 05:14
По умолчанию
И после долгой истории, требовавшей страстного напряжения сил для самосохранения, народ этот сохранил свое единственное лицо и по всему еврейскому рассеянию среди других народов лицо это все узнают и часто ненавидят и проклинают. Ни один народ в мире не пережил бы столь долгого рассеяния и, наверное, потерял бы свое лицо и растворился бы среди других народов. Но по неисповедимым путям Божьим народ этот должен сохраниться до конца времен. Менее всего, конечно, можно было бы объяснить историческую судьбу еврейства с точки зрения материалистического понимания истории. Мы тут прикасаемся к тайне истории.».
__________________
Бывают моменты, когда человек тебе что-то очень увлеченно рассказывает, а ты смотришь человеку в глаза и понимаешь — от души пиздит!
Аватар для gainst
gainst
Senior Member
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,459
gainst вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot