Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Гостиная Кулинарные рецепты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #11 Старый 10.12.2011, 23:13
По умолчанию
ТОРТИК "УТРЕННИЙ".Можно пригот овить и с вечера.Пачка печенья типа "Мария",но квадратное.Выложить на блюдо 4 печенья,смоченных в молоке,Сверху творог,перемешанный с сахаром,изюмом и орехами.Опять слой печенья и слой творога и опять слой из печенья(смачиваем в молоке).Сверху заливаем глазурью-100гр.масла растопить с 1 шоколадкой.В холодильник на 1 час.
Премудрая
Форумчане
Регистрация: 07.11.2009
Сообщений: 37
Премудрая вне форума
Ответить с цитированием
post #12 Старый 16.01.2012, 17:36
По умолчанию
для малышей взбить в блендере творог банан сахар сметана/пара ложек/все наглаз можно добавить кубиками банан клубнику киви
Наргиза Микахмэд
Форумчане
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1
Наргиза Микахмэд вне форума
Ответить с цитированием
post #13 Старый 17.01.2012, 05:02
По умолчанию
ГРЕНКИ С ЯБЛОКАМИ : на тоненький кусочек белого батона или булки уложить начинку из тертых яблок, смешанных с медом или сахаром, можно и с изюмом, сверху уложить второй кусочек белого батона, весь бутербродик обмакнуть во взбитое яйцо и жарить на сковороде как обычные гренки с двух сторон.Готовые остывшик гренки посыпать сахарной пудрой.
Zemfira Оximo
Форумчане
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 3
Zemfira Оximo вне форума
Ответить с цитированием
post #14 Старый 17.01.2012, 05:05
По умолчанию
Испечь тоненькие блинчики.Отдельно приготовить начинку:творог+сметана+сахарный песок+изюм+чуть ванилина.Завернуть начинку в блинчики, но края не загибать, а просто трубочкой, уложить эти трубочки тесно одна к одной в форму, залить сверху сметаной, взбитой с сахарной пудрой и печь в духовке до подрумянивания.Очень вкусно и калорийно.Это вообще то восновном воскресный завтрак, так как готовится небыстро
Zemfira Оximo
Форумчане
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 3
Zemfira Оximo вне форума
Ответить с цитированием
post #15 Старый 17.01.2012, 05:08
По умолчанию
И совсем просто: смешать кефир, яйцо, сахарный песок, чуть соды(погасить в сметане), щепотку соли, муку на глаз, печь обычные оладушки, пока печется первая сторона, на вторую, еще сырую уложить быстро мелко нарезанное яблоко, перевернуть и жарить обычно яблочную сторону.Пикантный вкус.
Zemfira Оximo
Форумчане
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 3
Zemfira Оximo вне форума
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot