Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Австралия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #61 Старый 07.01.2012, 20:49
По умолчанию
Если бы «Единая Россия» показала результат намного выше, чем по опросам, то о фальсификации можно было бы говорить с большой долей вероятности. Но поскольку результат у нее хуже прогнозов, то либо единороссы плохо подготовились к незаконной подтасовке итогов голосования, либо таких подтасовок просто не существует.
*

* * * * * * * * * * * * Опрос 19-20 ноября * *Окончательный итог голосования * * *
«Единая Россия» * * * * * * * * * * 53,7% * *49,32% (238 мест) * * *
КПРФ * * * * * * * * * * * * * * * * * * 16,7% * *19,19% (92 места) * * *
ЛДПР * * * * * * * * * * * * * * * * * * 11,6% * *11,67% (56 мест) * * *
«Справедливая Россия» * * * * * * *10% * *13,24% (64 места) * * *
«Яблоко» * * * * * * * * * * * * * * * * *2,9% * *3,3% (ни одного места) * * *
«Патриоты России» * * * * * * * * * *1,6% * *0,97% (ни одного места) * * *
«Правое дело» * * * * * * * * * * * * * 1,0% * *0,6% (ни одного места)
*
Сокрушить Владимира Путина ("Scoop", Новая Зеландия)
***********.inosmi.ru/politic/20111227/181372047.html
Аватар для Banan
Banan
Senior Member
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 5,164
Banan вне форума
Ответить с цитированием
post #62 Старый 07.01.2012, 20:50
По умолчанию
Путинская «Единая Россия» потерпела поражение
«Довольно неловко показывать слабые результаты в ходе честных выборов. Но путинская партия умудрилась потерпеть неудачу, несмотря на активные меры по подтасовке результатов», - написал 15 декабря в Chicago Tribune Стив Чепмен (Steve Chapman).
Неудача? Поражение? Стив Чепмен неверно представил результаты голосования. Получить 49,3% голосов среди пяти партий это оглушительная победа. Она не настолько убедительная, как предыдущие победы «Единой России», но таким результатам позавидует любая политическая партия в Европе. Во время последних всеобщих выборов в Британии, Франции и Германии ни одна политическая партия не набрала больше 36% голосов. Не надо рыдать по единороссам. Они не очень-то опечалены.
Электорат обычно испытывает недовольство, когда одна и та же политическая партия доминирует в его жизни на протяжении десятилетия. Более низкие показатели «Единой России» как раз и отражают такое недовольство. Удивительно, что после десяти лет пребывания у власти ведущая политическая организация России продолжает пользоваться поддержкой 50% избирателей. Очевидно, население не устало от экономики, которой руководит «Единая Россия», занимающая государственнические и националистические позиции, что раздражает западные державы. Также находящаяся на государственнических позициях коммунистическая партия и националистическая Либерально-демократическая партия (название не соответствует действительности) улучшили свои результаты по сравнению с *выборами 2007 года./
(там же)
Аватар для Banan
Banan
Senior Member
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 5,164
Banan вне форума
Ответить с цитированием
post #63 Старый 07.01.2012, 20:53
По умолчанию
А теперь вспомним путинский период правления. Добыча нефти начала резко увеличиваться с того самого дня, когда он стал президентом. За восемь лет она выросла на 50%. ВВП увеличивался быстрее, чем добыча нефти и цены на нее. За те же восемь лет он устойчиво рос, достигнув (в номинальном выражении) 700%. В июле 1997 года опросы общественного мнения показывали, что поддержка населения Ельцину составляет 5%. Путин, которого постоянно бранят американские СМИ, когда-то имел рейтинг популярности в 70%. А Ельцин с его 5-процентным рейтингом получал от них лишь мягкие упреки.
Так что же, Ельцину, который сам себе создал проблемы, просто не повезло? А Путину, чья администрация знала, что надо делать, повезло?
Те, кто продолжает давить на Путина, возвращают эпоху Ельцина и олигархов, когда Россия была раем лишь для пяти-десяти человек и очень слабым противником американских военных авантюр.
(там же)
Аватар для Banan
Banan
Senior Member
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 5,164
Banan вне форума
Ответить с цитированием
post #64 Старый 07.01.2012, 21:00
По умолчанию
Чуров: Эксперты обнаружили признаки монтажа в видео о нарушениях на выборах
***********.vz.ru/news/2012/1/5/551571.html
Аватар для Banan
Banan
Senior Member
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 5,164
Banan вне форума
Ответить с цитированием
post #65 Старый 07.01.2012, 21:04
По умолчанию
Тайна разобщения
***********.bfm.ru/articles/2011/12/20/tajna-razobshhenija.html
Аватар для Banan
Banan
Senior Member
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 5,164
Banan вне форума
Ответить с цитированием
post #66 Старый 08.01.2012, 20:50
По умолчанию
Смотрю на эту болтавню и начинаю понимать, что тов. Упоров точно из УПОРа... И дует в две трубы в одни губы! И фотка у него "Х". А вы тут перед ним у....... Смешно и грешно. Ясно, как Божий день, что Путин опять пройдёт. Ну и ладненько! "Лишь бы не было войны". Или кому - то в Австралии нашей крови захотелось? А сами - то за бугор чего сбежали? Посмотреть издалека как Эти крысы Россию грызут? И правые и едрёные!!!
Аватар для Ассоль
Ассоль
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 225
Ассоль вне форума
Ответить с цитированием
post #67 Старый 08.01.2012, 21:16
По умолчанию
А голоса избирателей непрошедших в Думу партий по какому такому праву делят между прошедшими партиями?????!!!!! Вот в такие игры люди не хотят играть! А вы, прозасидавшийся в избирательных комиссиях УПОРОВец, должны тогда знать и про "карусель", и про "отбирай-приписывай"(чем занимаются председатели комиссий), и про переадресованные дома, да много ещё чего... И никаких "вбрасываний" не надо, и на камерах всё будет в полном порядке.
Аватар для Ассоль
Ассоль
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 225
Ассоль вне форума
Ответить с цитированием
post #68 Старый 08.01.2012, 21:27
По умолчанию
А голоса избирателей непрошедших в Думу партий по какому такому праву делят между прошедшими партиями???? Закон избирательный таков. Прошу без оскорблений. В вашем возрасте пора быть прилично воспитанной
Аватар для Banan
Banan
Senior Member
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 5,164
Banan вне форума
Ответить с цитированием
post #69 Старый 08.01.2012, 21:27
По умолчанию
А Тема хоршая, нужная. Чтоб народ "расейский" (рассеяный) не волновался за судьбу РОДИНЫ великой, надо всё по порядку разъяснять.
Аватар для Ассоль
Ассоль
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 225
Ассоль вне форума
Ответить с цитированием
post #70 Старый 08.01.2012, 21:30
По умолчанию
А вы, прозасидавшийся в избирательных комиссиях УПОРОВец, должны тогда знать и про "карусель", и про "отбирай-приписывай"(чем занимаются председатели комиссий), и про переадресованные дома, да много ещё чего... Для австралийской бабушки Вы знаете очень много всякой ерунды.
Аватар для Banan
Banan
Senior Member
Регистрация: 16.10.2008
Сообщений: 5,164
Banan вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot