Ребята, ну вы даете!
Люди на этом сайте стали близки Алене, потому что в трудный и тревожный для ее период *морально поддерживали девушку.
И теперь она в благодарность делится с нами своими эмоциями и впечатлениями, причем позитивными.
Целую дискуссию развели: в хорошем/плохом районе, кем работает супруг... Для чего это все? Еле сдержались чтобы не задать вопрос о зарплате мужа и т.д. *По крайней мере это неэтично. Это личное!
Алена, вы молодец! В самом полном смысле этого слова. Захожу в группу что бы почитать ваши посты, так красиво и легко вы пишите. Полностью вас поддерживаю в вашем призыве - не бояться совершать поступки в жизни! Даже ошибки не страшно делать! Страшно всю жизнь просидеть на попе.
Вы сделали огромный шаг в жизнии - вы ВЫРВАЛИСЬ в другой мир! И вы создали базис, основу своему ребенку и дали возможность прожить ДРУГУЮ жизнь, не ту, которая была бы у нее в бывшем СССР.
Дай Божечка вам терпения, удачи и осуществления ваших намерений, они у вас благородные и искренние. В новой стране! В новой жизни!(v) (v) (F) (F) (F)