Как уехать в Германию? Записывайте: билетов и виз не надо, дуйте прямиком на остров Лапедуза, там прикидывайтесь ливийским беженцем и вас со временем распределят по европе, возможно попадёте даже в ещё более благополучные страны, чем Германия, например, Швеция, Норвегия. Благодарностей за совет нам гениям не надо.
Сабина Островская *Вы ещё здесь? Я думала, что Вы уже в клинике. Немецкие психиатры, наверно, смогут всё вылечить))))) Когда Вы меняете внешность, меняйте и привычки и почерк. * Иначе, Вы- Александр - Сабина, легко узнаваемы)))
__________________
"Некоторые вещи в жизни невидимы. Поэтому мы закрываем глаза, когда мы целуемся, плачем или мечтаем." "Manche Dinge im Leben sind unsichtbar. Darum schlie?en wir die Augen wenn wir kussen, weinen oder traumen."
-- Когда-то люди использовали гусиные перья, чтобы писать вечные мысли.
Теперь они используют вечные перья, чтобы писать гусиные мысли.
А уж что творят на компьютере...
__________________
Если стараться обходить все неприятности, то можно пройти мимо всех удовольствий!
В своих параноидальных фантазиях чеплеуцкий представляет себя неким музыкантом по фамилии Александр Бергман. Трудно сказать есть ли такая личность как Бергман вообще, но такой личности как чеплеуцкий нет, есть тело с именем Чеплеуцкий, а вот личности нет.