Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Канада

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #91 Старый 17.03.2011, 23:35
По умолчанию
Елене.С вашим соотношением и думать нечего.Конечно надо покупать.Только вопрос вы сравниваете все расходы по содержанию квартиры или только моргидж со стоимостью рента?
Николай Офан
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #92 Старый 18.03.2011, 01:32
По умолчанию
И ещё небольшой ньюанс.Людям рентующим жилье снижается налогооблажение.Не намного,но что-то есть.
Николай Офан
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #93 Старый 18.03.2011, 05:48
По умолчанию
Уважаемые одногруппники,мы открыли новую тему"Недвижимость Канады.Покупка и сьем жилья" Это очень важный вопрос для любого иммигранта прибывающего или уже *живущего в Канаде.Для человека неведающего *Канадскими законами, сьем и особенно покупка жилья в первый раз,настоящая головоломка.В нашей группе есть наверное агенты по недвижимости,одна из них,это замечательная женщина,профессионал своего дела, Татьяна Урбаняк.Я думаю она поможет нам всем *разобраться с этим нехитрым,но очень *важным *делом"наше жилье".Задавайте интересующие вас вопросы,высказывайте также свое мнение,у кого какие возникали проблемы ,или наоборот.Это очень важная тема !!!:-$ (F)
__________________
Прочитал слово унитаз наооборот, теперь боюсь на него садиться!!!
Аватар для Рябко
Рябко
Регистрация: 09.03.2011
Сообщений: 681
Рябко вне форума
Ответить с цитированием
post #94 Старый 19.03.2011, 14:24
По умолчанию
Николай, еще минус арендного жилья в том, что ты не можешь делать там ремонт. Т.е. что снял в аренду, в том и живешь. Не нравится тебе печка, ну не повезло значит и т.д.
Максим Гэннад
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #95 Старый 20.03.2011, 03:36
По умолчанию
что тут сравнивать, даже если рентованое жилье намного дешевле чем моргидж, то это все равно выброшенные деньги. а выплачивая моргидж ты приобретаешь недвижимость.
Мария Пэкэска
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #96 Старый 20.03.2011, 07:13
По умолчанию
Марии.Да не совсем так.Это почти те-же деньги,которые вы платите на содержание жилья,налоги,злектричество и т.д.Почему вы их не считаете.А то,что зарабатывает на вас лэндлорд уже нужно сравнивать с процентами по могиджу банку.Но это как вы выразились тоже выброшенные деньги и *на порядок большие.И ехемесячно,вам нужно изыскать дополнительно несколько сотен долларов,которые и пойдут на приобретение жилья.А тут уже ворос,кто на что тратит "лишние" деньги."Это уже вопрос предпочтения инвестиций.
Николай Офана
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #97 Старый 20.03.2011, 17:58
По умолчанию
вывод: жильё лучше снимать, а разницу откладывать на будущее? когда-нибудь накопится на приобретение жилья сразу, без кредитпа.
__________________
стоя лицом к своему прошлому, мы поворачиваемся задом к своему будущему. так, разворачиваемся!
Аватар для Ольга Опана
Ольга Опана
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 58
Ольга Опана вне форума
Ответить с цитированием
post #98 Старый 26.03.2011, 07:18
По умолчанию
Думаю, что иммиграция это не решение пробемы "хочется жить по-человечески". Иммиграция, просто решает проблемы быта, и то, не для всех.
Максим Гэннадьэ
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #99 Старый 26.03.2011, 13:30
По умолчанию
Вся жизнь проходит на работе, домой приходишь только спать. Отпуск всего 2 недели. Дополнительную третью неделю получишь, проработав 5 лет. И пенсия в 65 лет.
Филина
Guest
Сообщений: n/a
Ответить с цитированием
post #100 Старый 27.03.2011, 09:20
По умолчанию
Я рeшил для сeбя, что eдинствeнный способ обeспeчить для своих будущих дeтeй, болee мeнee чeловeчeсскую жизнь, нужно уeзжaть из России. Сколько нaш нaрод отдaл крови, потa, чeсти этой стрaнe, всё бeз отдaчи. Нужно испробовaть всe вaриaнты, что бы потом нe сожaлeть когдa ужe будeт поздно.
__________________
Женщины отдают дружбе лишь то, что берут взаймы у любви.
Аватар для Garcon
Garcon
Регистрация: 27.03.2011
Сообщений: 25
Garcon вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot