Форум русских эммигрантов
Вернуться   Форум русских эмигрантов Форум русских эмигрантов Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
post #321 Старый 17.04.2011, 22:13
По умолчанию
евреи всегда идут на мирные соглашения, Палестина первая нарушает мирный договор,сколько за последнее время было выпущено ракет на Израильскую территорию, здесь есть вся информация...все не так однозначно...
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь
Junior Member
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 103
Не Встречаюсь вне форума
Ответить с цитированием
post #322 Старый 17.04.2011, 22:14
По умолчанию
Наталья я также хочу передать вам большой привет от ваших земляков от Сергея Романа Шарона Диниса и Эльдара они скора приедут домой на родину.
Аватар для Текила
Текила
Junior Member
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 62
Текила вне форума
Ответить с цитированием
post #323 Старый 17.04.2011, 22:14
По умолчанию
Наталья я также хочу передать вам большой привет от ваших земляков от Сергея Романа Шарона Диниса и Эльдара они скора приедут домой на родину.
Аватар для Текила
Текила
Junior Member
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 62
Текила вне форума
Ответить с цитированием
post #324 Старый 17.04.2011, 22:30
По умолчанию
Ладон Наталья я пойду на работу надо дай бог вам счастья мира и добра на вашей земле и я хотел бы ещё раз попросить прощения если я вас обидел хоть в чем то извените меня.
Аватар для Текила
Текила
Junior Member
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 62
Текила вне форума
Ответить с цитированием
post #325 Старый 17.04.2011, 22:36
По умолчанию
Дай Бог,чтобы на этой земле наступил долгожданный мир. Ведь это место священная,для трех религий.
Аватар для Мёд
Мёд
Member
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 118
Мёд вне форума
Ответить с цитированием
post #326 Старый 17.04.2011, 22:47
По умолчанию
Арест убийц семьи Фогель в поселении Итамар
Общая служба безопасности (ШАБАК) арестовала 17-летнего Хакима Ауда и его родственника, 18-летнего Амаджеда Ауда, жителей деревни Аварта по подозрению в совершении зверского теракта в поселении Итамар.
Как сообщают официальные источники, задержанные, связанные с террористическими организациями в Самарии, сознались в совершении теракта и восстановили его.

Помимо убийц задержаны еще шесть человек, подозреваемые в оказании помощи убийцам.

В ходе расследования выяснилось, что террористы спланировали убийство за несколько часов до его совершения.

В 22:00 они преодолели забор и попали в поселение Итамар. Сначала они вошли в пустой дом, внимательно его обыскали и нашли там автоматическую винтовку М-16. Лишь затем, убийцы вошли в дом семьи Фогель. Террористы через окно увидели двух спящих детей Йоава и Гилада. Проникнув в дом через окно, террористы зарезали двух детей. Затем они вошли в спальню, зажгли свет, но там столкнулись с сопротивлением Уди и Рут Фогель. Мужчину они убили ударами ножа, а женщину застрелили из автомата.

На этом этапе они не заметили четырехмесячную Адасс, которая спала в команте родителей. Убийцы нашли в доме еще один автомат М-16, а после этого покинули дом. На улице между террористами возник спор вернуться ли в дом для дополнительных поисков или покинуть поселок. Амаджед настоял на том, чтобы вернуться в дом. Они услышали, как плачет Адасс и зарезали ее, "чтобы она не привлекала внимания". На следствии убийцы сообщили, что не заметили еще двух детей, находившихся в доме, иначе убили бы и их.

Вернувшись в деревню Аварта, террористы сообщили о совершенном ими дяде одного из них Салаху. Он также принадлежит к Народному фронту освобождения Палестины. Он помог им передать похищенное оружие в Рамаллу, а также спрятал ножи и сжег окровавленную одежду. На следующий день убийцы вернулись к своей обычной жизни – Хаким отправился в школу, а Амаджед возобновил занятия в Открытом университете.

Хаким Ауад был арестован 5 апреля, а Амаджед пятью днями позже. На следствии они сообщили, что совершили теракт исключительно по националистическим мотивам. Они не выразили раскаяния в содеянном, сообщив лишь, что "дети – тоже евреи, и поэтому им положена смерть".
На данный момент, ШАБАК проверяет был ли теракт частной инициативой или террористы поддерживали связь с руководством Народного фронта освобождения Палестины.
Аватар для Не Встречаюсь
Не Встречаюсь
Junior Member
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 103
Не Встречаюсь вне форума
Ответить с цитированием
post #327 Старый 18.04.2011, 01:25
По умолчанию
Слышал про эту новость, когда ехал в машине. Ну тут без комментариев. Очень плохо, что в таких случаях не предусмотрен какой-то особый вид наказания. Устроить им ад при жизни, чтоб другим неповадно было.
__________________
По поступкам видно как тебя ценят...по звонкам-как нуждаются в тебе...и только со временем-кому ты дорог.
Аватар для Всё Шито-Крыто
Всё Шито-Крыто
Member
Регистрация: 28.06.2008
Сообщений: 112
Всё Шито-Крыто вне форума
Ответить с цитированием
post #328 Старый 18.04.2011, 01:48
По умолчанию
Не будет такого, чтобы арабы и евреи жили мирно, просто из-за того, что палестинцы не успокоятся, а евреи не уступят. И я считаю, евреи правы. это их земля.Вот и всё!!И ещё, вопрос к алинуш, правда,что сегодняшняя мечеть в иерусалиме стоит на месте храма Соломона или я что-то напутала?
Аватар для Бриллиантовая Леди
Бриллиантовая Леди
Junior Member
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 99
Бриллиантовая Леди вне форума
Ответить с цитированием
post #329 Старый 18.04.2011, 17:52
По умолчанию
Может и в этом проблема?!!!Если евреи займут весь иерусалим, они захотят воостановить храм, а арабы этого не захотят допустить????Ну, ведь, еврейский народ так долго ждал времени, когда опять вернётся в иерусалим, и храм тоже надо будет.
Аватар для Бриллиантовая Леди
Бриллиантовая Леди
Junior Member
Регистрация: 24.09.2008
Сообщений: 99
Бриллиантовая Леди вне форума
Ответить с цитированием
post #330 Старый 19.04.2011, 02:44
По умолчанию
Пусть Песах встречаем мы кто где попало,
Кто дома с женой, кто на вахте с ружьём,
Но выпьем вина по четыре бокала
И песню о козлике хором споём.
А если в тарелке окажется пусто,
Мацой захрустим, как велели отцы.
Маца никогда не бывает без хруста.
Но это приятней, чем хруст без мацы.




16:58
__________________
СКОРО НОВОСЕЛЬЕ. ПО ТРАДИЦИИ, РАЗ В ТРИ ГОДА НОВАЯ КВАРТИРА, А ТРАДИЦИИ ЛУЧШЕ НЕ НАРУШАТЬ
Аватар для Бриллиантик
Бриллиантик
Junior Member
Регистрация: 13.11.2008
Сообщений: 114
Бриллиантик вне форума
Ответить с цитированием
Ответ


Быстрый переход


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2012, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot