Катю Козлову не знаю по реалу, но знаю по группам и не раз была свидетелем как она давала отпор антисемитам.И тема ее именно этому и была посвящена если кто не понял( а не поняли многие*-) ).
Дима, то, что Тали написала про группу, меня никоим образом не задевает.Ну написала и написала, кому-то группа нравится, кому-то нет.Это не повод для обсуждения Тали или группы, тем более она уже вышла отсюда.
Что действительно огорчает-это манера общения.Что это такое в конце концов?Если человек не придерживается идентичных взглядов, начинается оголтелое хамство, диагнозы,истерика, ярлыки, плевки, оскорбления.Если у человека "некошерная" фамилия или ник", то его тут же заносят в списки" врагов народа", его посты переворачивают с ног на голову и приписывают ему то, что он не говорил и даже не имел ввиду.Просто стыд!
__________________
Мир становится всё web'анутее и web'анутее ...